Школа Молодости Нины Дувановой
Как убрать воспаления в суставах при помощи специального питания

Крючит пальцы рук и ног, ноют колени и запястья? Эта информация точно для вас!

************************************************
До старта бесплатного практикума «О, чистка для лёгкости» — всего 6 дней.

Чтобы получить пошаговый план, как мягко и безопасно очистить организм на клеточном уровне, скорее регистрируйтесь по ссылке: https://vk.cc/cvKuZb.

Вас ждут ценные знания, блок практических упражнений и, конечно же, подарки. Старт 3 апреля в 19:00 по МСК!
************************************************
Девочки, а вы знали что лечить артриты и боли в суставах можно, если правильно скорректировать питание?

Вы удивитесь, но такие любимые и привычные всем продукты, как помидоры или баклажаны содержат вещества, которые (при нарушении микрофлоры кишечника) могут вызывать воспаление в ЖКТ.

Воспалительные процессы в кишечнике затрудняют усвоение нужных витаминов и макро нутриентов. А попадающие через просвет кишечника в кровь токсины вместо правильного питания вызывают воспаление в суставах.

В итоге мы чувствуем, как ноют и даже опухают колени и суставчики пальцев, они не разгибаются до конца, любое движение причиняет боль.

А ещё, вздутие живота, которое возникает при брожении и гниении пищи в кишечнике, выключает мышцы нашего пресса.

В итоге, мы не можем управлять им: вы наверное замечали, как во время вздутия живота, невозможно ни втянуть, ни надолго напрячь пресс.

Это приводит к неравномерному распределению нагрузки на позвоночник, ведь пресс активно участвует в поддержке спины, и когда пресс не работает, вся нагрузка ложится на поясницу!

Вот так, казалось бы, полезные продукты могут быть причиной прострелов и ноющих болей в спине.

Поскольку мы с детства привыкли есть примерно одинаковые, стандартные продукты, у нас практически нет шансов понять, как реагирует на них наше тело.

На моем 2-дневном практикуме «О, чистка для лёгкости» вы узнаете, какие именно продукты питания следует исключить на время детокса, и как мягко и безопасно очистить организм от вредных скоплений.

Но, не волнуйтесь, голодать мы не будем! Мой метод детоксикации построен на принципах:

— безопасности: никакой аскезы и клизм;
— мягкости: без чувства, что вы себя заставляете делать что-то неприятное;
— простоте: 5 ступеней детокса и пошаговый план действий;
— универсальности: подойдет практически всем

Девочки, давайте устроим перекличку?)) Кто уже зарегистрировался на практикум, ставьте + в комментариях.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Уполо Фортнайт
3 мс. назад
⚡️Вчера Epic Games полностью отключили возможность AFK фарма в #LEGOFortnite !

С последним обновлением, в файлах игры появилось много информации о специальных алгоритмах, которые отслеживают действия игрока. Подобные системы уже работали в «Сражении с бурей», чтобы бороться с AFK игроками во время миссий.

Теперь же, такие алгоритмы были внедрены в #LEGOFortnite . И как выяснилось, с ситуацией даже не помогает справиться зажим стика геймпада или клавиатуры в определенном положении, чтобы персонаж двигался в одном направлении.

Вот и пофармили...
Показать больше
Уполо Фортнайт
3 мс. назад
⚡️Если вы задавались вопросом: «Как отличить ботов от обычных игроков» — вот вам список всех ников, которые Epic Games используют для своих ИИ-Петельщиков!

Записываем и запоминаем.
Я люблю Корею и BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Идеальное общение на языке объятий ^^
ПСИХОЛОГИЯ KZ
3 мс. назад
Срочно!!! Ищу помощника для заработка. Всё очень просто нужно всего лишь отвечать людям готовым текстом по шаблону.
‼Главное, чтобы была банковская карта.‼
Возраст: не важен.
Оплата высокая от 200-3000руб. в день и это не предел, чем больше работаете, тем выше ваш заработок.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС ))
Показать больше