Красивые мужчины
Употребляйте в общении с ребенком эти фразы

❤️Ты у меня самый красивый, умный и тд
❤️Как хорошо, что ты у меня есть
❤️Ты у меня молодец
❤️Я очень тебя люблю
❤️Спасибо тебе, я очень тебе благодарна
❤️Если бы не ты, я бы с этим не справилась
❤️Как хорошо ты это умеешь делать

Заложите правильный фундамент в жизнь своих детей!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые мужчины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
По делу банды Цапки неожиданные развития событий.

2 убийц, лишивших жизни 12 человек за 10 минут, выпустили из тюрьмы и выслали на СВО.

Вячеслав Рябцев, известный как «Буба», и Андрей Быков, известный как «Бык», которые были осуждены на двадцать лет лишения свободы за свое участие в банде «Цапки», неожиданно вышли из колоний. Согласно полученной информации, двое преступников заключили контракты на участие в специальной военной операции.

Вячеслав Рябцев после отбывания наказания решил подать заявление и нашел себе место в Частной Военной Компании «Вагнер». Он участвовал в боевых действиях и после окончания полугодового контракта вернулся на родину в Краснодарский край. Андрей Быков, в свою очередь, оказался связан с СВО. Осенью прошлого года он получил тяжелое ранение во время службы и находился на лечении в Донецке.

Напомним, что Вячеслав Рябцев и Андрей Быков были арестованы в ноябре 2010 года как участники жестокой банды «Цапки», совершившей убийство двенадцати человек в доме Сервера Аметова в станице Кущевской. Они признали свою вину, и их дела были рассмотрены в особом порядке.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Работал в качестве военкора в горячих точках.

В качестве военкора работал в большинстве горячих точек на постсоветском пространстве. Освещал Приднестровский конфликт, гражданскую войну в Таджикистане, Грузино-абхазский конфликт и Чеченский конфликт.

Освещал боевые действия в ходе военной операции НАТО в Афганистане, Ираке и Сербии.

Отдельно стоит выделить период двух военных кампаний в Чечне. Совокупно на территории региона Сладков провел больше года. Журналист был одним из первых представителей СМИ, кто рассказал о многочисленных потерях в ходе новогоднего штурма Грозного в 1995 году. Также он ездил в Кизляр и Буденновск, где общался с освобожденными заложниками. В ходе второй кампании Александр находился в составе Российской армии, сражавшейся в Дагестане, брал интервью у генералов.

С 2014 года Сладков работал в зоне боевых действий в Донбассе, собирал эксклюзивную информацию и познакомился с лидерами непризнанных ДНР и ЛНР, у которых брал интервью.

Интересные факты:
- В Афганистане в 2001 году съемочную группу Сладкова задержали в Панджшерском ущелье. Освободили российских журналистов из плена после вмешательства дипломатов.

- В августе 2008 года в ходе войны в Южной Осетии машина, где находились Сладков и другие российские журналисты, попала под обстрел. Военный корреспондент был ранен в ногу, по его словам, от гибели мужчину спас майор Денис Ветчинов, пожертвовавший ради этого собственной жизнью.

- В 2020 году Сладков выпустил репортаж о жизни российского офицера Алексея Ефентьева, известного по прозвищу Гюрза. В интервью спецназовец рассказал неизвестные факты о штурме Бамута и деблокаде Грозного.

- В июле 2022 года автомобиль, который был подарен Сладкову, сбил насмерть человека на территории ЛНР. Корреспондент отверг обвинения и заявил, что в день аварии находился в России.
Стремительной карьере Сладкова на телевидении способствовали его репортажи, в которых отсутствовал пафос.

В настоящее время Александр Сладков освещает события на Украине.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
С раненым один остался и ждал скорую

Во время теракта в «Крокус Сити Холле» 17-летний официант Бунафшох Эркинов один остался с раненым и дождался скорой помощи.

Мужчина, раненый в живот, пробежал 250 метров и, увидев отель «Аквариум», забежал внутрь. Подросток сразу уложил его на стулья и зажал рану, чтобы остановить кровотечение. Мужчина с трудом говорил и еле дышал, но сказал, что в "Крокусе" стрельба. Парень не знает почему остался, но сказал, что не мог поступить иначе. Вместе с коллегами он дождался скорой помощи, врачи приехали вовремя. К счастью, пуля не задела важных органов, так что мужчина выжил и сейчас находится под наблюдением врачей.

Бунафшох родом из Таджикистана, у него есть российское гражданство.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Боится, что появится еще один ребенок.

Старшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой испугалась появления еще одного ребёнка и заявила, что уйдёт из дома и станет бомжом

Рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова являются многодетными родителями. Они воспитывают троих дочерей и сына. Супруги воспитывают 11-летнюю Ариелу, восьмилетнюю Лею, шестилетнюю Майю и трехлетнего Давида. После появления на свет долгожданного сына Оксана говорила, что больше не хочет детей, но теперь ее мнение изменилось.

В личном блоге Самойлова не раз намекала на то, что хочет еще детей. Она признавалась в любви малышам и говорила, что ей непривычно уже быть не беременной. При этом открыто о желании родить пятого ребенка модель не высказывалась.

Когда же Оксана сказала детям, что скоро их жизнь изменится, Ариела решила, что у них появится еще одна сестра и высказала решительный протест

"Я лучше перееду и стану бомжом! Мне и так тут спиногрызов хватает!", - заявила девочка

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше