ПРАВДА НОВОСТИ!
С раненым один остался и ждал скорую

Во время теракта в «Крокус Сити Холле» 17-летний официант Бунафшох Эркинов один остался с раненым и дождался скорой помощи.

Мужчина, раненый в живот, пробежал 250 метров и, увидев отель «Аквариум», забежал внутрь. Подросток сразу уложил его на стулья и зажал рану, чтобы остановить кровотечение. Мужчина с трудом говорил и еле дышал, но сказал, что в "Крокусе" стрельба. Парень не знает почему остался, но сказал, что не мог поступить иначе. Вместе с коллегами он дождался скорой помощи, врачи приехали вовремя. К счастью, пуля не задела важных органов, так что мужчина выжил и сейчас находится под наблюдением врачей.

Бунафшох родом из Таджикистана, у него есть российское гражданство.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДА НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Боится, что появится еще один ребенок.

Старшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой испугалась появления еще одного ребёнка и заявила, что уйдёт из дома и станет бомжом

Рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова являются многодетными родителями. Они воспитывают троих дочерей и сына. Супруги воспитывают 11-летнюю Ариелу, восьмилетнюю Лею, шестилетнюю Майю и трехлетнего Давида. После появления на свет долгожданного сына Оксана говорила, что больше не хочет детей, но теперь ее мнение изменилось.

В личном блоге Самойлова не раз намекала на то, что хочет еще детей. Она признавалась в любви малышам и говорила, что ей непривычно уже быть не беременной. При этом открыто о желании родить пятого ребенка модель не высказывалась.

Когда же Оксана сказала детям, что скоро их жизнь изменится, Ариела решила, что у них появится еще одна сестра и высказала решительный протест

"Я лучше перееду и стану бомжом! Мне и так тут спиногрызов хватает!", - заявила девочка

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Так вот и рассказал как все спасение было

Переводчик «Динамо» рассказал, как спасся из зрительного зала «Крокуса»

Переводчик «Динамо» Артем Журавлев признался, что находился в зрительном зале во время теракта в «Крокус Сити Холле».

«Зашел где-то минут за пять до начала теракта. Пришел один. Сначала услышали выстрелы, автоматные очереди. Сначала не придали значения, думали, хлопки, фейерверки. Потом люди начали нервничать. Я точно уже не помню, сколько это продолжалось. Был в шоке. Кто-то впереди выходил, кто-то побежал через балкон, через заднюю дверь. Организованно вышли. Паники не было. Первая реакция — был счастлив, что вышел оттуда. Хотелось как можно дальше убежать», — сказал Журавлев.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Надо же было такие отрастить.

Возможно, такое кому-то и нравится, но вот выглядит со стороны весьма плохо

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Перестанут оказывать услуги врачи. Был пересмотрен законопроект

В России изменят подход к здравоохранению

25 марта был представлен на рассмотрение в Государственную Думу проект закона, целью которого является разделение понятий "медицинская помощь" и "медицинская услуга". Инициаторы данного предложения уверены, что такой шаг позволит защитить медицинских работников от несправедливых претензий и укрепит престиж профессии.

Председатель комитета Госдумы по здравоохранению Бадма Башанкаев выразил мнение о важности четкого определения и различия между услугой и помощью в медицинской сфере. Под медицинской помощью подразумевается лечение и непосредственное взаимодействие с пациентом, тогда как медицинская услуга может включать предоставление комфортабельной палаты. Это разграничение необходимо для того, чтобы медицинские работники были защищены от обвинений по статье Уголовного кодекса РФ о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности, пояснил он.

Депутат Дарья Лантратова подчеркнула необходимость изменения восприятия медицинской деятельности не как сферы услуг, а как миссии по спасению жизни и здоровья людей. Она также отметила, что в последнее время медики все чаще сталкиваются с необоснованными обвинениями в предоставлении некачественных услуг.

Председатель профсоюза "Действие" Андрей Коновал выразил поддержку законопроекту, но указал на то, что он не решает всех проблем сотрудников здравоохранения. Он обратил внимание на то, что из-за нехватки персонала медицинские работники вынуждены работать в условиях постоянной перегрузки, что приводит к усталости, снижению качества их работы и увеличению вероятности ошибок, как сообщает "Известия".

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше