Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Instagram Moscow , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Insta Fitness
1 год назад
Работы фотографа Алексея Нестерова 🇷🇺
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
1 год назад
Женa uзбuлa uзменнuкa кoчергoй зa егo пoхoжденuя.

Женщuнa узнaв прo uзмену с лучшей пoдругoй решuлa прoучuть хoрoшенькo муженькa, пoэтoму нaпouлa егo aбсентoм дo oтвaлa, a дaльше в рукu взялa первoе, чтo пoпaлoсь.
Удaры былu тaкoй сuлы, чтo пятaя тoчкa у uзменнuкa пoпрoсту чернo-фuoлетoвaя.
Жuть с тaкuм мужем дaмoчкa не зaхoтелa, пoэтoму пoдaлa дoкументы нa рaзвoд.

А кaк бы вы пoступuлu в тaкoй сuтуaцuu?
Показать больше
Жизнь волка
1 год назад
Запомни меня таким: странным, грубым и нервным. Я не казался святым, но я был тебе верным.
милые пёсики на каждый день
1 год назад
Рофлим над Леонардо дай Винчик
1 год назад
Ебать бро да ты что ебать творишь от души нахуй блядь
МНМ НОВОСТИ
1 год назад
«В день смерти отправил по букету сестрам и девушке»: в Минусинске простились с 22-летним мобилизованным

У него осталась беременная подруга. Пара хотела расписаться, когда он вернется домой

В спецоперации погиб минусинец Дмитрий Пережогин. Это подтвердили в администрации города. Сообщается, что он окончил школу № 14, срочную службу проходил в 2021 году. Молодой человек активно занимался спортом, имел первый взрослый разряд по кикбоксингу. 4 октября 2022 года был мобилизован, служил в должности водителя разведывательного отделения. Погиб 13 февраля при исполнении служебных обязанностей.

— Он был рубаха-парень, всем помогал, хотя у самого жизнь была не очень легкая. Спорт очень любил. После школы пошел работать — строил людям дома из бруса, во внутренней отделке хорошо понимал. Сходил на срочную службу, служил в мотострелковых войсках. Военной подготовки там особой не было. Дима там больше ремонтом разным занимался, — поделился родственник погибшего.

У Дмитрия осталась беременная девушка. Молодая пара планировала расписаться, когда парень вернется с фронта.

— В день своей смерти Дима прислал по букету цветов девушке и двум сестрам — родной и двоюродной. Друзей в Минусинске попросил, чтобы они привезли. Написал: вдруг потом не успею, — вспоминают родные мобилизованного.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
1 год назад
Новый чистый постер аниме Dark Gathering (Тёмное собрание).

Премьера состоится 9 июля.

Снимает анимационная студия: OLM.

Синопсис: Кейтаро Гентоуга первокурсник университета, ненавидящий призраков. Он несчастен, так как обладает сверхъестественной силой видеть духов. Из-за этого два года назад произошёл инцидент, который оставил его с мистической травмой правой руки, а его подруга попала под раздачу. Впоследствии Кейтаро замкнулся в себе и отстранился от общества, став отшельником. К счастью, его подруга детства Эйко Хоудзуки, не отвернулась от него и до конца поддерживала, что дало ему сил реабилитироваться.

Первым шагом на пути восстановления как личности, он занялся подработкой репетитора, а его самой первой ученицей становится, Яёй Хоудзуки, являющаяся вундеркиндом. Помимо высокого интеллекта, она обладает спиритическими силами, как и Кейтаро. На пути поисков призрака, унёсшего жизнь её матери, она изгнала очень много нечисти. Судьбоносная встреча сближает их, и они начинают вместе ходить в места, про которые ходят плохие слухи.
#anime @animemania | #Dark_Gathering
Показать больше
Нефрит. Весна. Цитаты
1 год назад
Я тут недавно тебя вспомнил...
И чуть не умер от тоски.
Я навсегда тебя запомнил,
На расстоянии руки.

Да я не слабый! Я умею...
топтать и чувства, и тоску.
Я рушу! Рву! Я не жалею!
Я ничего не берегу!

Я слишком часто ждал подвоха,
И не пускал тебя в свой дом.
Мне было очень - очень плохо,
И всё перемешалось в нём.

Я обливал тебя холодным -
Немым - далёким "как сама?"
И это стало "переломным"
Ты мне ни слова - ни звонка.

Я всем своим холодным видом...
Всегда стремился показать...
"Сам по себе, со своим миром.
С собой тебя не буду звать".

Я не держу - *вон дверь, правее*,
Сказал: "Незаменимых нет".
Найду моложе и милее...
Ты - не предел моих побед.

Я знал, что ты совсем другая,
И мне тебя не исчерпать.
Да, я в тебе не вижу края,
Ты всё способна понимать.

Теперь я каждую вторую,
Пытаюсь по тебе равнять.
Одну нашел, потом другую,
Их на тебя бы поменять.

Сейчас твою бы многогранность,
И мудрых, взвешенных речей.
Прости, что принимал как данность,
Твой яркий свет среди дождей.

Я тут недавно тебя вспомнил...
И чуть не умер от тоски.
Я навсегда тебя запомнил,
На расстоянии руки.

© Екатерина Довлатова
Показать больше
Психология счастья
1 год назад
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
♥ Психология любви ♥
1 год назад
Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично..