Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от World Military Show , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
World Military Show
3 мс. назад
Белорусский вариант защиты танка
#Бронетехника @mil_show
Показать больше
Исчезнувшая история
3 мс. назад
После смерти Сталина новое руководство во главе с Хрущевым осознало необходимость реформировать сельское хозяйство, ставшее хронически отстающей отраслью. Одним из ключевых шагов стало освоение целинных и залежных земель для расширения посевных площадей.

Кампания по распашке целины была объявлена в феврале 1954 года. Ее причиной стал острый дефицит зерна после засухи 1946 года и последовавшего голода. В качестве "целинного клина" были определены степные районы Казахстана, Поволжья, Сибири, Урала и некоторых других регионов.

На освоение новых земель были брошены колоссальные ресурсы. За 1954-1959 годы на целину приехали около 300 тысяч человек из городов и деревень всего СССР. Была задействована огромная сельхозтехника - сотни тысяч тракторов, комбайнов и прочей техники.

Кампания сопровождалась трудностями - нехваткой жилья, дорог, инфраструктуры для переселенцев в степных районах. Однако ценой больших усилий удалось ввести в оборот около 36 млн гектаров новых сельхозугодий.

В результате за 1954-1960 годы валовой сбор зерна в СССР вырос на 80%. Это позволило выйти из зернового кризиса и увеличить экспорт. Однако затраты оказались непомерно высоки, а такое экстенсивное развитие не решало коренных проблем сельского хозяйства.

Освоение целины дало кратковременный рост, но обнажило пределы советской аграрной модели. Позже экстенсивные методы хозяйствования привели к снижению эффективности, упадку многих целинных районов. Это показало необходимость коренной реформы АПК.
Показать больше
Интересный рецептик
3 мс. назад
Хотто Кээки - очень вкусные пухлые блинчики

Для приготовления 4х блинчиков Хотто Кээки нам потребуются:
• 120 г. муки;
• 120 мл. молока;
• 2 ст.л. сахара;
• 1 ч.л. с горкой разрыхлителя;
• 1 яйцо;
• кленовый сироп при подаче.

1. Для теста взбиваем молоко, яйцо и сахар. Просеиваем муку и разрыхлитель. Тщательно перемешиваем до однородности теста.

2. Разогреваем сухую сковородку с антипригарным покрытием на слабом огне. Потом ставим ее на 2-3 секунды на мокрое полотенце, чтобы немного охладить. Наливаем 1 половник теста. Как только по тесту пойдут пузыри, переворачиваем его на другую сторону, накрываем крышкой и готовим еще минуту.

Готовые хоткейки выкладываем друг на друга. Поливаем сиропом.
Показать больше
Мои Сохранёнки
3 мс. назад
Спортивные комплекты до 390р 🤤

Все артикулы тут 👇