Жить в кайф/ Женский Журнал
Актрисе Анне Фроловцевой, известной звезде сериала “Воронины”, был поставлен диагноз мерцательной аритмии.

Сообщается, что у актрисы были жалобы на учащенное сердцебиение, что, по словам врачей, может быть серьёзной предпосылкой для инфаркта миокарда.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жить в кайф/ Женский Журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Алена Апина раскрывает закулисную правду о разводе с отцом своей дочери

В недавнем выпуске популярного ток-шоу "Судьба человека" на телеканале "Россия-1" Алена Апина, известная российская певица, сделала сенсационное признание, открыв завесу тайны над своим разводом с продюсером Александром Иратовым. Брак, который со стороны многим казался идеальным, на деле оказался совсем не таким.
Показать больше
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Собчак предъявила документ из Генпрокуратуры, в котором указано, что на Аллу Пугачеву написан донос.

Ведущая рассказала о происходящем. Ксения Собчак заинтересовалась сообщениями в СМИ о возможном признании Аллы Пугачевой иностранным агентом. Глава ФПБК Виталий Бородин заявил, что процедура уже запущена, и в ближайшее время Минюст примет решение. Он же направил заявление в Генпрокуратуру с требованием проверить источники финансирования Пугачевой. Собчак назвала это обращение "доносом".

Сегодня журналистка получила комментарий от пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, который заявил, что не имеет официальной информации о рассмотрении обращения о признании Пугачевой иностранным агентом.

Позже Собчак получила документ, подтверждающий, что вопрос о статусе Пугачевой будет рассмотрен в Министерстве. Однако это стандартная процедура для всех обращений граждан. Собчак отметила, что решение о признании иноагентом принимает Министерство юстиции, а не Генпрокуратура, и она продолжает следить за развитием событий.

По данным СМИ, окончательное решение будет принято в течение 10 дней, возможно, накануне 75-летия Аллы Пугачевой, которое она отметит 15 апреля.
Показать больше
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Шикарная жизнь в Испании, изысканными ресторанами и уверенность в себе: после развода с Тимуром Родригезом его бывшая жена Анна открыла новую страницу в своей жизни.

Прожив почти 16 лет в браке и воспитав двух сыновей, она переехала в солнечную Испанию, где наслаждается беззаботным существованием. Отсутствие Тимура не омрачило ее жизнь, а наоборот, подарило новые возможности.

Анна регулярно делится в своем блоге яркими кадрами из роскошных ресторанов, демонстрируя свое материальное благополучие. Подписчики не скупятся на комплименты, восхищаясь ее безупречной фигурой, которую она не стесняется показывать на откровенных фотоснимках.

Разрыв с Тимуром Анна пережила с достойным восхищения самообладанием. В одном из своих постов она рассуждала об этом событии:

"У меня так много слов поддержки, но все это выглядит так, будто кто-то умер. Одни соболезнования. А почему бы не поздравить? Почему бы не устроить праздник? Мне нравится наблюдать за происходящим, потому что иногда нас к счастью ведут очень жестким путем, потому что мы сами не понимаем, когда нужно уйти, а знающие люди пишут стихи, уходят на пике. Надеюсь, вы меня понимаете..."

Сам Тимур Родригез хранит молчание о причинах развода, избегая любых комментариев на эту тему. Лишь в одном из интервью он заявил:

"Мы с Аней больше не вместе, но мы навсегда остаемся любящими родителями наших детей. Во избежание слухов и домыслов я сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем мы не планируем давать комментарии на эту тему."

Несмотря на расставание, Анна и Тимур сохраняют теплые отношения ради общих детей. Они проводят вместе семейные праздники и стараются обеспечить сыновьям всестороннюю поддержку.

В сентябре 2022 года в СМИ просочились слухи о возможном романе Тимура Родригеза с актрисой Катей Кабак. Однако они были опровергнуты. По словам самого Тимура, их связывают исключительно творческие отношения:

"Катя блистательная актриса, она очень помогла нам в создании клипа. Именно она придумала локацию и фактически была вторым режиссером на площадке, так как инициировала множество сцен. Вообще, Катя прекрасная муза для любого творческого человека."

Развод с Тимуром Родригезом стал для Анны не поводом для уныния, а возможностью заново открыть себя. Она посвящает много времени саморазвитию, путешествиям и общению с друзьями. Ее уверенность в себе и позитивный настрой вдохновляют подписчиков, которые восхищаются ее способностью сохранять оптимизм и наслаждаться жизнью. В одном из своих постов Анна написала:

"Я благодарна за все, что было в моей жизни, и за то, что есть сейчас. Я не боюсь перемен и верю в лучшее. Каждый день я стараюсь сделать что-то, что приносит мне радость и наполняет мою жизнь смыслом."

Расставание с супругом не сломило Анну, а наоборот, дало ей силы для нового старта. Она нашла в себе внутренние ресурсы, чтобы справиться с болью и переосмыслить свою жизнь. Ее пример учит всех нас тому, что даже в самые сложные времена можно обрести счастье и гармонию.
Показать больше
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Среди нас много многодетных? ❤

Дайте знать🙏