Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
пацаны и фонк
3 мс. назад
Нячан | Nyachan | Anime mems
3 мс. назад
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Инвалиду-колясочнику Денису повезло выжить при стрельбе в "Крокусе". Он пришел на концерт с семьёй. Когда послышались выстрелы, началась паника и люди стали выбегать из зала, а Денис в суете упал на пол. Его пожилой отец не мог в одиночку поднять сына, но вдруг на помощь пришёл парень по имени Муса, который взвалил на себя Дениса и понёс его прочь из зала.

"Он меня подцепил, даже не под руку, а как сосиску на плечо положил и побежал со мной. Единственное, о чём я думал в тот момент, — чтобы он не споткнулся, стрельба велась отовсюду. Казалось, что те, кто ведёт огонь, идут в нашу сторону, за нами. Если бы мы остановились, мы бы погибли. Как выяснилось позже, люди, которые задержались в месте выхода, были расстреляны", — рассказал Денис.

Они покинули здание и остановили первое попавшееся такси. По словам молодого человека, Муса посадил их в авто, после чего вернулся обратно в зал. Денис считает, что герой пошёл опять в здание за своей женой. После этого террористы усилили огонь, начав беспорядочную стрельбу. Денис и его сестра верят, что Муса жив. Они продолжают пытаться его отыскать, чтобы отблагодарить за храбрый поступок.

Как-то не клеится!
Показать больше
романтика городских окраин
3 мс. назад
причина проснуться в шесть утра и пойти гулять выглядит так: