Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Ramil’ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские хитрости
3 мс. назад
Гормоны, которые не дают похудеть

Отеки, лишний вес, хроническая усталость — с такими проблемами приходят ко мне девушки, а уходят без этого балласта. Энергичные, тонкие и звонкие, в штанах на 2 размера меньше и с четким планом, как больше никогда не набирать вес.

И я не могу не радоваться, когда читаю, что они пишут:
· это чувство легкости, когда ты больше не носишь на себе сброшенные 20 кг
· я больше не стесняюсь своего тела — фоткаюсь на авку в купальнике в полный рост
· на пляже я не кутаюсь в парео, даже впервые в жизни надела бикини

А все, что мы сделали — угомонили их гормоны и восполнили витамины.

Именно в них и есть ключевая причина, почему вес набирается, но не уходит.
И у меня есть для вас классное решение — бесплатный марафон, где я дам все то, что давал своим ученицам:

https://clck.ru/35aMjm

Восполните дефициты — получите гладкую кожу, вместо «апельсиновой кожуры» на бедрах.

Буквально в первых же месяц увидите, как стрелка на весах показывает минус.
Почувствуете себя энерджайзером!

На марафоне вы:
· получите план сбалансированного питания именно для вас
· соберете меню на каждый день из простых продуктов, чтобы не ломать голову что бы такого приготовить
· узнаете, как прочитать свои анализы так, чтобы понять, чего в организме не хватает и восполнить его

Это поможет вам привести себя в форму за пару месяцев! Ваш организм будет худеть сам по себе, так что, готовьтесь ушивать джинсы!

Участие в марафоне бесплатное — жмите, чтобы занять себе место:

https://clck.ru/35aMjm
Показать больше
KIM TAEHYUNG | V | BTS
3 мс. назад
[INFO] #info @thv_kth #taehyung #bts

Урааа! Поздравляем всех с победой! 🎉🎉🎉

Layover получил награду за "Лучший дебютный альбом" на iHeart 2024 Music Awards❤️‍🔥

Проделана невероятная работа!
Спасибо Tae crew!
Упорство, труд и командная работа делают мечты реальностью!

Спасибо большое всем, кто голосовал за Тэхёна💋🫶🙏
Показать больше
Женская мудрость ©
3 мс. назад
Дорогие мамы, мы знаем, насколько важно для вас, чтобы время, проведенное вашими детьми, было не только веселым, но и безопасным и полезным. В мире, где экраны и гаджеты занимают все больше времени в жизни наших детей, находить альтернативные и развивающие занятия становится все более актуальным.

Мы предлагаем простое и доступное решение, которое поможет привнести в детство вашего ребенка больше активности, веселья и учебы. Наши безопасные игрушечные пистолеты, стреляющие мягкими пульками, станут отличным способом для детей развить моторику, научиться работать в команде и провести время на свежем воздухе, забыв о смартфонах и планшетах.
Как вам такая статья для примера https://vk.cc/cvsV8W

Мы стремимся сделать эти игрушки максимально доступными для каждой семьи. Они не только безопасны и подходят для детей от 7 до 14 лет, но и стоят совсем немного. К тому же мы предлагаем удобную доставку в любую точку страны, чтобы вы могли начать новое приключение для вашего ребенка без лишних хлопот.

В нашей группе ВКонтакте вы найдете массу идей и сценариев для игр, которые не только развлекут вашего ребенка, но и способствуют его развитию.
VK https://vk.cc/cvvXiZ

Подписывайтесь на нас, чтобы оставаться в курсе новых идей и получать вдохновение для семейных активностей.

Мы верим, что детство должно быть наполнено радостью, играми и обучением. Вместе мы можем сделать его таким, предоставляя нашим детям не только качественные игрушки, но и ценные навыки, которые пригодятся им в будущем.

С приближением лета и в предвкушении теплых дней, мы планируем еще больше удивительных идей для игр на открытом воздухе. Подписывайтесь на наши ресурсы и откройте для себя новые способы сделать детство вашего ребенка еще более насыщенным и интересным.

Где купить AutoGun уже сегодня!
- Купить на Озоне https://vk.cc/cvDBar
- Купить на Wildberries https://vk.cc/cvDBfa

Вместе мы можем создать незабываемые моменты радости и счастья для наших детей, помогая им расти здоровыми, уверенными и счастливыми. Пусть каждый день приносит что-то новое и удивительное в жизнь вашей семьи!
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
С жертвой теракта Юлией Чечериной простились.

«Она уже горела в 1990-х»: в Волгограде простились с жертвой теракта в «Крокусе» Юлией Чечиной

30 марта Волгоград проводил в последний путь Юлию Чечину, чью жизнь оборвал теракт в «Крокус Сити Холле» 9 дней назад. Юлия, 59-летняя поклонница «Пикника», не смогла спастись из здания, охваченного огнем после жестокого нападения террористов в Красногорске, Подмосковье. Церемония прощания прошла в ритуальном зале «Память», где собрались десятки родных и друзей, все еще не веря в ее уход.

У ее гроба лежали связки красных и белых роз. От родных у Юлии остались лишь брат и племянница из Санкт-Петербурга.

Племянница Елена поделилась с volgograd kp. ru своими мыслями: "Моя тетя была независимой, жизнерадостной и общительной личностью, любившей жизнь и окружающих. Хотя мы давно не общались, в моем сердце она останется в самом светлом образе. Я благодарна каждому, кто нас поддерживал. Это страшная трагедия, которая не должна повториться".

Друзья описывают Юлию как светлую, добрую и веселую личность, всегда готовую прийти на помощь. Она увлекалась спортом, живописью, знала четыре иностранные языка и любила плавать в Волге, часто появляясь на пляже Спартановки с апреля по октябрь.

Это было не единственное ЧП в жизни Юлии. Она уже пережила пожар в автобусе после ДТП на пути из Турции много лет назад.

"Она выжила из огня в 90-х, когда возвращалась из Стамбула. Под Львовом их автобус столкнулся с грузовиком и вспыхнул. Многие погибли, но Юля и несколько других смогли выскочить из окон. Тогда она помогала спасать людей, получив повреждения позвоночника", - вспоминает ее давняя подруга Татьяна.

Но из огня «Крокуса» Юлия уже не смогла вырваться.

Ее подруга призывает всех быть бдительными: "Мы все спешим, но порой стоит остановиться и посмотреть вокруг - возможно, кто-то рядом нуждается в помощи. Как жаль, что 22 марта рядом с Юлей не нашлось такого человека".

Юлия родилась в Барнауле и вскоре переехала с семьей в Волгоград, где закончила школу и архитектурный институт. Работала дизайнером одежды, затем стала предпринимательницей. Музыка была ее страстью, и она неоднократно посещала концерты «Пикника

». На последний концерт она отправилась в полном предвкушении радости, за минуты до трагедии отправив фото с подписью "жизнь удалась".

Юлия так и не вернулась домой после той ночи. Волгоградская община до последнего надеялась найти ее живой, поскольку она попала в число тех, кого пытались эвакуировать из горящего здания, но, к сожалению, ей не удалось выжить.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше