Телемагазин Shop&Show
Algasgel Gastro — это идеальное решение для тех, кто заботится о своем здоровье!

Уникальная формула на основе водорослей Белого моря и натуральных компонентов повышает иммунитет, защищает от простуд и способствует снижению уровня холестерина.

Успейте приобрести БАД по специальной цене – 4 999 ₽: https://clck.ru/39pVWi
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Телемагазин Shop&Show , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад
Genshin impact pic
3 мс. назад
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
❗Рост температур всегда приводит к нарастанию катаклизмов и аномалий в природе, к увеличению частоты ураганов, смерчей, наводнений, засух.

🗣Об этом рассказал рассказал ведущий научный сотрудник, специалист по природным катастрофам ФИЦ «Пущинский научный центр биологических исследований РАН» Алексей Карнаухов, комментируя тему грядущего самого жаркого в истории метеонаблюдений лета в России.

🥵По данным синоптиков, в июне температура ожидается на семь градусов выше нормы. В Москве, Твери, Калуге, Калининграде прогнозируется до +35 градусов. Температурные рекорды может поставить Дальний Восток, Урал, республики Северного Кавказа, Сибирь, регионы Поволжья. Специалисты отмечают, что лето в 2024 году в России может стать самым жарким за всю историю наблюдений.

💬«Из-за глобального потепления нарастание аномальных явлений происходит очень быстро. Это ведет к увеличению частоты ураганов, смерчей, наводнений и засух. Так же растет количество лесных пожаров из-за засухи», — объяснил Алексей Карнаухов.

☔По словам специалиста по природным катастрофам, лето в центре России может также сопровождаться регулярными дождями.

https://vk.cc/cvT5Pp
Показать больше