Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 光クラブ | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
光クラブ | Genshin Impact
3 мс. назад
Новая сила странника!
История: Россия и мир
3 мс. назад
Джеймс Крейн работал на 101-м этаже Башни 1 Всемирного торгового центра. Он слепой, поэтому у него была собака-поводырь - золотистый ретривер по имени Дейзи.
После того, как самолет врезался в здание 20-ю этажами ниже, Джеймс понял, что обречён, поэтому из любви к Дейзи он отцепил поводок и позволил ей уйти.
Она метнулась в тёмный коридор.
Захлёбываясь от паров реактивного топлива и дыма, Джеймс просто ждал смерти. Примерно через 30 минут Дейзи вернулась вместе с боссом Джеймса, которого забрала со 112-го этажа. И она выводит их и ещё около 300 человек из обреченного здания. Это был первый её пробег по зданию.
Но она ещё не закончила, она знала, что есть другие, которые оказались в ловушке. Поэтому, против желания Джеймса, она побежала обратно.
На втором этапе она спасла 392 жизни. И снова вернулась. Во время этого прохода здание рушится.
Джеймс слышит это и падает на колени в слезах.
Вопреки всем известным шансам выжить, Дейзи выходит живой, но на этот раз её несёт пожарный. «Она привела нас к людям, прежде чем получила ранения», - объяснил пожарный.
Её заключительный пробег спас ещё 273 жизни. У неё была острая дымная ингаляция, сильные ожоги на всех четырёх лапах и сломанная нога, но она спасла 967 жизней.
Дейзи - первая гражданская собака, завоевавшая Медаль Почета в Нью-Йорке!
Показать больше
История: Россия и мир
3 мс. назад
Чего они не поделили. Красивее пару поискать нужно.
Роми Шнайдер и Ален Делон.
История: Россия и мир
3 мс. назад
САМОЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО МНОГИХ ИЗ ТЕХ, КТО ВЫРВАЛСЯ ИЗ АДА СОБИБОРА, ДОБИЛИ ПОЛЯКИ ИЗ ОКРЕСТНЫХ СЕЛ.
Либо сами убили, либо выдали фашистам, которые прочесывали лес. Уцелели немногие.
14 октября 1943 г. в лагере смерти «Собибор» (Польша) произошло восстание, которое возглавил советский офицер Александр Печерский.
Единственный, кто выжил тогда из начальства лагеря (а всего было убито 11 офицеров), — это начальник лагеря Карл Френцель. Позже он руководил демонтажем Собибора, который, по разным слухам, скомандовал произвести лично Гиммлер, услышав о массовом побеге. Френцель прятался во Франкфурте до 1962 г., когда его поймали и осудили на пожизненное заключение. Он пережил даже Печерского и умер в 1996 г.
А Печерский и большая часть лагерников в тот момент побежали под пулеметным огнем с вышек, на которых были охранники, лишь в последний момент догадавшиеся, что в лагере что-то случилось. Всего из Собибора таким образом пытались бежать около 600 человек. Половине из них удалось преодолеть забор из колючей проволоки. И лишь 53 узника дошли до конца войны: часть не побежали, часть сдали фашистам польские крестьяне, часть нашли фашисты в лесах…

НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО
В 2018 году, когда на автомобиле я и ещё несколько смолян ехали из Люблина в сторону Бреста, по шоссе, вдоль границы Польши и Белоруссии, мы, не доезжая поворота на Бобровники, наткнулись на непонятное нам столпотворение...
Трасса была перекрыта...полицейские стояли на шоссе и останавливали машины....
Я спросил у полицейского:
-Что случилось?
Он, сплюнул, махнул рукой и закурил...потом, сказал:
-Историю переписывают...так, как им надо.....
Я подошёл, благо автомобили безнадёжно стояли на обочине минут на 40, а то и на час,-к толпе народа, увидел флаги Польши, Евросоюза и...Украины...
С памятного камня, что стоит у входа в бывший концлагерь, сорвали табличку, на которой указаны были украинские фамилии охранников концлагеря, известные на тот момент, и на её место крепили политически правильную...без указания фамилий....
Фашизм поднимает голову...и ТАКОЕ в этом сильно помогает, равно как и преследование по национальному признаку русских а Прибалтике и на Украине....
Показать больше