Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Гордый Волк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано у худеющих
3 мс. назад
Здравствуйте, уже просто сил нет, крыша едит конкретно. Сижу на подсчёте кк с 22 января. Сначала 1600кк(рост 163 вес 88 на тот момент был) сейчас вес 80, и он встал стоит уже месяц. Пересчила на 1500кк, вес стоит. Из активности бытавая с маленьким ребёнком, и через день езда на велосипеде 10-15км. Помогите пожалуйста что я делаю не так. Как начала питание на 1500кк вес стал прыгать то плюс 1кг то минус, ниже 80кг не как не опускается. Вчера за день было 1460кк + помогла мужу разгрузить тонну плитки (я подавала он склалывал) сегодня на весах +600гр.
Считаю все идеально по весам.
Показать больше
Новость дня
3 мс. назад
Женщине во время УЗИ нашли какие-то патологии у детей, которые якобы повлекли бы серьезные изменения в будущем и инвалидизацию.
Бедняга избавилась от близнецов, и после этого отослала биоматериал в частную лабораторию, где никаких отклонений не нашли.

Теперь женщина хочет от больницы компенсацию в размере 10 миллионов рублей, ведь фактически она избавилась от здоровых малышей.

Доверяй, но проверяй!
Показать больше
Рофлим над репом
3 мс. назад
❗Менеджер Kai Angel и 9mice заявила, что артисты находятся под стражей в Калифорнии за оружие 🇺🇸

Верим? 🤔
BTS
3 мс. назад
Подборка стильных пиджаков💫