Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Что по фигуре ? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Соседскую машину жители усыпали цветами.

Жители района Внуково усыпали цветами машину соседей, погибших при теракте в "Крокусе".

Когда ворвались террористы Вугар Гусейнов стал делать баррикады из барных столиков, чтобы спасти людей, но, к сожалению, он и его супруга Лилит не успели покинуть зал.

Со слов соседей, Вугар был замечательным человеком, душой компании, всегда всех поддерживал, всем помогал, никого никогда не обижал, всегда был зачинщиком устроить шашлыки или поехать куда-нибудь. Он был отличным человеком и прекрасным семьянином!

Цветы начали появляться 23 марта, их несут до сих пор.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Низкопробный юмор появился у Галкина*

Высмеивал из-за фамилии: Галкин* в Израиле перешел на низкопробный юмор

Признанный иностранным агентом юморист окончательно потерял адекватность. На последнем выступлении муж Пугачевой решил посмеяться над Небензей.

47-летний Максим Галкин** (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) представил новую программу на концерте в Израиле. На этот раз экс-ведущий Первого канала решил высмеять российских чиновников и своих бывших коллег по телевидению. Он зло пошутил над представителем РФ при ООН, заявив, что «Небензя — это не фамилия, это степень идиотизма». При этом местная публика стоя аплодировала Максиму Александровичу.

Публицист Михаил Шахназаров констатирует: супруг Аллы Пугачевой окончательно перешел на низкопробный юмор, которого до этого считался нормальным разве что среди школьников. Отдельно Шахназаров прокомментировал слова репортера о том, что интерес публики к униженному у всех на глазах Галкину, якобы, не утрачен.

«Шутка про Небензю, это и есть уровень Галкина. Теперь относительно автора заметки, который не уступает Галкину в идиотизме. В случае, когда какой-то из Телеграм-каналов и говорит о снижении интереса к артисту, он ведёт речь о России, а не об Израиле. Это не одно и то же. Тем более, что едут туда сейчас неохотно», — констатирует публицист в своем Telegram-канале.

Пользователи Сети согласились с мнением Шахназарова. «Тебе, козлятине, до Небензи как до неба! Тварь», «Это все, что нужно знать о жителях Израиля», «Шутки тупые. И публика такая же», «Ну пусть каждый месяц собираются и хохочут, Максимке старуху и детей кормить», «Пускай шутит. Это его уровень и его зритель. От бессилия и злости», — высказываются комментаторы.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
Женские Хитрости
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Серᴦей Ƃезрyĸοв с ʍʌадшиʍ сынοʍ Βасиʌиеʍ 
Женские Хитрости
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Ρецепт дня