BTS | bangtan_fan
[Forbes]

"Думаю, вся причина, по которой Джей-Хоуп выделяется на фоне других танцоров, даже если они исполняют одну и ту же хореографию, заключается в том, что он так долго занимался уличными танцами. Я бы сказал, что одна из его самых сильных сторон - это то, с чем он может импровизировать при этом сохраняя естественность" - Boogaloo Kin.

"Он не изменился. Все было так же, как в молодости. Это не было похоже на проект. Это просто заставило меня вспомнить старые времена. Это было здорово. Он как скала, знает, как поставить других на первое место, и он невероятно внимателен, и я думаю, что, скорее всего, именно благодаря этому он смог добиться таких успехов, каких добился", - участник NEURON.

"Я могу сказать, просто взглянув на него, что он любит танцевать. Думаю, его имя говорит само за себя. Я надеюсь, что он сохранит эту страсть, и я надеюсь, что эта искра никогда не угаснет. Только так можно выжить во всем, что мы делаем", - легенда американского хип-хоп танца Линк.

"Я больше не мог позволить себе уроки, поэтому я просто пошел без какого-либо плана, танцевал под музыку, которую играли в перерывах, и спрашивал других ребят, чему они научились в тот день. Думаю, в NEURON это заметили и оценили мою преданность делу. Однажды они позвонили мне и сказали: "Хочешь танцевать с нами?" - Джей-Хоуп о том, как его пригласили в NEURON.

Джей-Хоуп чествует своих вдохновителей уличных танцев в "Hope On The Street".

Что такое танец? Этот вопрос Джей-Хоуп задает себе и вдохновляющим его танцорам в документальном фильме Hope On The Street. Ответы разнятся, но одно можно сказать точно. Для Джей-Хоупа и его кумиров танец почти так же необходим, как дыхание. Фильм, премьера которого состоялась 28 марта на Prime Video, переносит зрителей на улицы Сеула, Кванджу, Осаки, Нью-Йорка и Парижа, где участник BTS рассказывает о тех, кто вдохновил его на любовь к танцам. В сопровождении своего бывшего инструктора, отмеченного наградами чемпиона по поппингу Бугалу Кина, Джей-Хоуп украшает улицы разных городов своими харизматичными и упругими движениями, учась у местных танцоров и сотрудничая с ними.

"Как видно из начальной сцены фильма, Hope On The Street возникла из первоначальной идеи Джей-Хоупа заново открыть свои творческие корни и источник мотивации - уличные танцы", - говорит Джун Су Пак, режиссер фильма. "Насколько мне известно, он также начал работу над своим специальным альбомом Hope On The Street, Vol. 1 с намерением создать музыку специально для танцев".

Вместе с Бугалу Кином Джей-Хоуп напрямую связался с танцорами, которыми он восхищался. Смотреть на танцы Джей-Хоупа всегда радостно, но наблюдать за тем, как он танцует, смеется и выступает на улицах вместе со своими кумирами, - еще радостнее.

"Все началось с идеи Джей-Хоупа", - говорит Бугалу Кин. "Я получил звонок о создании фильма за пять дней до нашего прибытия в Осаку, Япония, где проходили наши первые съёмки. На моей первой встрече с производственной командой после прибытия в Японию мы обсудили наше видение создания фильма. После того как была определена общая концепция, мы обсуждали и решали конкретные моменты по ходу съёмок. Танцоры, которые появляются в фильме, представляют различные танцевальные стили в каждом городе, которые Джей-Хоуп любил и которыми вдохновлялся в молодости".

С тех пор как он стал учителем Джей-Хоупа, Бугалу Кин наблюдал за его ростом как танцора и артиста. "Даже после того, как он переехал из Кванджу в Сеул, я поддерживал его во время стажировки до дебюта в составе BTS. Когда BTS получили мировое признание, нам стало сложнее встречаться лично, но я продолжал поддерживать его издалека".

Они снова встретились несколько лет спустя на вечеринке по случаю выхода первого сольного альбома Джей-Хоупа "Jack In the Box".

"Несмотря на то, что мы не часто виделись на протяжении многих лет, нам казалось, что прошло совсем немного времени, когда мы разговаривали, смеялись и наслаждались обществом друг друга. Подумать только, наше воссоединение на вечеринке органично привело к сотрудничеству в работе над фильмом. Удивительно, что наше дружеское общение, возникшее благодаря танцам, позволяет нам танцевать вместе и по сей день".

Карьера Бугалу Кина началась 25 лет назад, когда его любовь к хип-хоп музыке повлияла на то, как он танцевал. Под впечатлением от стиля танца, известного как поппинг, в котором используется техника быстрого сокращения и расслабления мышц, он стал практиковаться, просматривая видео. Позже он изучил и другие танцевальные стили, общаясь с танцорами из Латинской Америки, Европы и Азии. Хотя Бугалу Кин был одним из первых вдохновителей Джей-Хоупа, он избегает, чтобы его называли одним из его "героев".

"Это очень лестно, но я не уверен, что я герой", - сказал он со смехом. "Это сложно выразить словами - на самом деле я помню молодого Джей-Хоупа, который ценил мои танцевальные движения и черпал в них вдохновение. Джей-Хоуп очень далеко продвинулся с тех пор, и я знаю, что он достиг того уровня, на котором находится сейчас в своей карьере, благодаря огромным усилиям и бесчисленным часам практики. Я считаю, что мне очень повезло, что мне выпала честь учить такого ученика".

У него остались положительные воспоминания о съемках фильма, особенно об эпизоде, который они снимали в Осаке. "Каждый эпизод принес много хороших воспоминаний и интересных впечатлений, но больше всего мне запомнились наши первые съёмки в Осаке, Япония", - говорит Бугалу Кин. "Я долгое время наблюдал за Джей-Хоупом как за активным участником BTS и много общался с ним в приватной обстановке, но не помню, чтобы мы когда-нибудь делали совместный cypher".

В контексте хип-хоп культуры слово cypher обозначает фристайл-сессию, первоначально вдохновленную фристайл-сессиями рэпа, когда MC по очереди читают рэп по кругу.

"Было очень интересно увидеть его фристайл-танец после столь долгого времени", - говорит Бугалу Кин. "Кроме того, увидеть смесь эмоций на его лице, когда он танцевал и выражал себя, было незабываемой сценой".

Съемки танцевальных эпизодов на фоне ничего не подозревающих пешеходов были сопряжены с определенными трудностями, но в конечном итоге обеспечили более достоверные впечатления. В эпизоде в Осаке Джей-Хоуп танцует на оживленной улице, а прохожие не обращают на него внимания, просто уходят в сторону, чтобы избежать его. Никто его не узнает.

"Мы долго обсуждали с Джей-Хоупом этот проект, даже рассматривали варианты исполнения", - говорит Пак. "Он хотел передать суть танца в простой и понятной манере и снять сцены танцев на улицах без сложных декораций и техники съёмки. Поскольку мы снимали танец в свободном стиле, перед съёмками мы просто провели базовую репетицию хождения камеры и ракурсов и сняли большинство сцен одним дублем. Что касается направления монтажа, то мы стремились подчеркнуть суть танца, одновременно обращаясь к вопросам, которые были у Джей-Хоупа, и раскрывая их".

Фильм был снят HYBE, развлекательной компанией, изначально основанной как BigHit Entertainment. Пак работал с Джей-Хоупом в нескольких проектах HYBE, включая j-hope In The Box и несколько документальных фильмов BTS, и всегда получает удовольствие от их сотрудничества. Кроме того, они не дают ему расслабиться.

"Он - артист, который очень страстно и искренне стремится запечатлеть каждый момент, чтобы поделиться как можно большим количеством информации со своими поклонниками", - говорит Пак. "Если предыдущие документальные фильмы следовали за проектами Джей-Хоупа, когда он сталкивался с различными эмоциями на своем пути, то основное отличие Hope On The Street заключалось в том, что он сосредоточился на изучении корней Джей-Хоупа. Если предыдущие документальные фильмы часто показывали реализованную сторону Джей-Хоупа, то в этом фильме мы решили углубиться в Чон Хо Сока (настоящее имя Джей-Хоупа) и в Джей-Хоупа как личность".

Любимым воспоминанием Пака о съемках фильма также стала сцена в Осаке. "Думаю, моим любимым воспоминанием стала самая первая съёмка, которую мы провели для первого эпизода, где Джей-Хоуп танцует под эстакадой в Осаке", - говорит Пак. "Я очень ярко вспоминаю эту сцену, потому что мне удалось увидеть, как Джей-Хоуп, который сначала не решался начать танцевать, так естественно чувствует и двигается под музыку".

Хотя Джей-Хоуп иногда колеблется, в фильме создается впечатление, что он не может перестать танцевать. Обладая собственной кинетической энергией, он танцует один на пустынных улицах, танцует, направляясь на встречу со своими героями, и даже танцует в кресле, просматривая клипы на своем ноутбуке. Hope On The Street дает представление о том, как его вдохновение играет роль постоянно меняющегося музыканта, танцора и творца. Его танцевальные встречи одухотворены, и трогательно видеть искреннее уважение, которое он испытывает к тем, кто поддерживает танцевальный мир таким ярким. Его заразительный энтузиазм не позволяет не танцевать вместе с ним.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[📰INFO]

BTS заняли первое место в категории "певец/группа" в 6-й раз за год по результатам опроса "Overseas Korean Wave 2024", проведенного Министерством культуры, спорта и туризма и Корейским агентством по развитию международных культурных обменов, набрав подавляющее число голосов - 29,1%.

Чонгук занял 4-е место в рейтинге певцов/групп с рейтингом одобрения 2,7%.

Рейтинг по регионам
🔸 Во всем мире

№1. BTS 29,1% || №4. Чонгук 2,7%
🔸Азия/Тихоокеанский регион
№1. BTS 22.2%
🔸Америка
№1. BTS 37.3% || №4. Чонгук 2.5%
🔸Европа
№1. BTS 33.1% || №5. Чонгук 1.7%
🔸 Ближний Восток
№1. BTS 29.9% || №3. Чонгук 6.5%
🔸Африка
№1. BTS 32.7% || №2. Чонгук 7.1%

Топ-5 упоминаний BTS в каждом регионе:

🔸Глобально - №1. BTS 37,4%
🔸Азия/Тихоокеанский регион - №1. BTS 31,1%
🔸Америка - №1. BTS 46,4%
🔸Европа - №1. BTS 46,4%
🔸Ближний Восток - №1. BTS 38,3%
🔸Африка - №1. BTS 38,5%
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[📰INFO]

Отборочная комиссия BRANDSTARS провела 6-й конкурс "2024 Korea Representative Brand" и выбрала лучшие корейские бренды по отраслям.

Это мероприятие, о котором ежегодно объявляется в крупнейших СМИ Китая и других азиатских стран, было организовано с целью предоставления глобальным клиентам достоверной информации о продукции и содействия росту стоимости корпоративного бренда путем отбора и популяризации корейских представительных брендов, известных отличным качеством и сервисом.

Корейские представительные бренды выбираются для категорий конгломератов, средних и малых предприятий в каждой отрасли на основе комплексной оценки СМИ и потребителей.

BTS 6-й год подряд (единственные из к-рор артистов) были выбраны комитетом по отбору лучших брендов Кореи по отраслям в список "2024 Korea Representative Brand" в категории развлечений. Кроме того, Ottogi Ramen входит в список уже 3-й год подряд, с тех пор как Джин был выбран послом бренда в 2022 году.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[📰INFO]

Благодаря поддержке Джина бренд лапши Ottogi вошел в список репрезентативных брендов Кореи 2024 года.

Бренд лапши Ottogi был включен в список "Korea Representative Brand" в третий раз подряд с тех пор, как певец стал послом бренда. 27 марта 2024 года отборочный комитет BRANDSTARS представил 6-й список "Korea Representative Brand 2024", в котором были отмечены ведущие бренды Кореи в различных отраслях.

В число выдающихся имен вошел бренд Ottogi, известный корейский производитель продуктов питания, который был удостоен чести стать одним из представительных брендов Кореи. Что еще больше усиливает это сотрудничество, так это общее имя айдола и бренда. Это уникальное совпадение делает Джина идеальным кандидатом для рекламы Jin Ramen от Ottogi, добавляя дополнительный уровень синергии в партнерство.

Стоит отметить, что BTS также являются единственными представителями К-рор музыки, попавшими в этот список. Шесть лет подряд BTS получают признание от отборочного комитета "Brandstars" как лучший корейский бренд в категории развлечений.

Недавние достижения Ottogi во многом объясняются влиянием Джина, который помог Ottogi достичь новых высот, используя свою звездную силу для увеличения продаж и повышения ценности бренда. После объявления списка брендов хэштег "#/BEST BRAND AMBASSADOR JIN" быстро распространился по социальным сетям, подчеркивая значительное влияние Джина.

Визуальные эффекты, безупречная репутация и приятная личность певца привлекли к нему внимание широкой внутренней и международной аудитории. В январе 2024 года участник BTS получил серебряную медаль на церемонии вручения премии Korea Digital Advertising Awards 2023 года за кампанию "Ottogi Jin Ramen Sincerity Campaign", еще больше укрепив свои позиции в качестве посла бренда Ottogi. Кампания, инициированная сообществом Inus, получила широкое признание и серебряную награду в категории "продвижение маркетинговой кампании" на церемонии KDigital Ad Awards.

Перед тем как отправиться на военную службу, Джин снялся в нескольких рекламных роликах для Jin Ramen. Несмотря на его временное отсутствие, компания Ottogi процветает, во многом благодаря сотрудничеству с айдолом, чей вклад позволил продажам превысить 3 триллиона вон.

В настоящее время Джин исполняет свой воинский долг с 13 декабря 2022 года. Ожидается, что он вернется после завершения 18-месячной службы в июне этого года, 2024. Он станет первым из семи участников BTS, который завершит свою обязательную службу. Группа BTS вернется в центр внимания в июне 2025 года, когда все семь участников завершат свою службу.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
Пошлые и интимные истории
3 мс. назад
Открoем вaм сeкpет 😂