Новости RT на русском
Армия Израиля приняла решение о дополнительном призыве резервистов частей ПВО

➡Подробнее: https://russian.rt.com/wor...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости RT на русском , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над Леонардо Дай Винчик
3 мс. назад
Ищу 13 человек ( парней )
Делать видео в ВК за деньги. Обучу сам

- ты будешь делать видео в группу ВК
- админы будут тебе оплачивать заказы

Я тебе раскрою небольшой секрет (возможно, ты его уже знаешь), но группы создают не просто так. На них зарабатывают деньги. При чем очень - очень большие

Так, у одного админа может быть 20, 50 или 100 сообществ. И каждое сообщество надо развивать. При чем необходимо создавать уникальный, авторский контент.

Чем лучше контент, тем больше людей смотрит группу. Тем больше охваты. Тем больше денег за рекламу

И админам нужны люди. Люди, которые будут наполнять группу разными авторскими видео. Потому что уникальные ролики алгоритмы ВК продвигают сами.

Раньше я делал видео-контент сам. За полный день успевал делать по 20 видео в день. Сейчас я тоже успеваю столько делать. Но ...

Мне пишут новые и новые заказчики. Каждый день. Вот сегодня мне 9 админов предлагают вести 51 их группы. А мне никак не успеть. Вот вообще никак!

Поэтому я ищу 13 человек. Этим людям я готов передать эти заказы. Их задача будет простая - делать видео в эти группы.

Чтобы начать сотрудничество - тебе нужно уметь делать авторские видео. Для этого я тебя обучу сам. Покажу тебе, какие кнопки нажимать в специальной программе и как делать ролики

Приступить к обучению можно по ссылке ниже:

https://vk.com/app5898182_...

Обучаться обязательно. Потому что если я даю тебе своих заказчиков, я должен быть уверен в твоём результате. Я дорожу своей и твоей репутацией

К выполнению заказов допущу, когда сдашь мне свою итоговую работу. Созвонимся - покажешь, что умеешь - начнёшь выполнять заказы

На каждое видео у тебя будет уходить по 40-50 минут. Успеешь за день сделать 2-3 заказа.

С работы или учебы уходить не надо. Заказы выполнять можешь в любое время (утром, днём, вечером). Можешь за 1 выходной сделать работу на неделю вперёд. Разве не отличная подработка?

Захочешь больше - возьмёшь больше работы. Все зависит от твоего свободного времени.

Поэтому. Если ты готов обучаться и выполнять заказы, то переходи по ссылке ниже:

https://vk.com/app5898182_...

Два слово обо мне. Зарабатываю в ВК уже 9 лет на обработке видео. Общаюсь сам, без всяких там ботов.
Показать больше
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[Обновление IG story Намджуна]

🐨: Удачи и нам, вперед!

Намджун поделился песней "Happy" от DAY6.

Young K о треке "HAPPY": Песни DAY6 часто стремятся к балансу между яркостью и темнотой, радостью и грустью. Конечно, бывают и исключения. Эта песня также несет в себе стремление к счастью, но в ней есть и доля боли. Такова жизнь, не так ли? Бывают счастливые дни и грустные. Каждый человек несет с собой какую-то боль, двигаясь вперед. Думаю, это отражено в этой песне.

"Fourever" - первый альбом DAY6 в качестве группы после того, как участники выполнили свои военные обязанности.
Во время трехлетнего перерыва все четыре участника группы прошли обязательную военную службу: Young K - в корейском подразделении армии США, Wonpil - в военно-морском флоте, а Sungjin и Dowoon - в армии. Sungjin вспоминал, что служба в армии сделала его психологически сильнее, а Young K сказал, что после возвращения в группу он стал решительнее работать как участник группы.
Dowoon, самый молодой участник группы, рассказал, что во время службы в армии его мировоззрение сильно изменилось. "Я пришел к мысли, что должен жить без сожалений и делать все, что хочу, не причиняя вреда другим", - сказал он. "Я чувствую себя гораздо счастливее, чем раньше".
Wonpil, первый айдол в истории, отправившийся на службу в ВМС, сказал, что во время выполнения своего долга он много думал о своей жизни в качестве участника Day6.
"Время, которое мы проводим на сцене, - это всего лишь доля секунды, а трудные моменты - гораздо дольше. Но стоять на сцене так приятно, что мое счастье в этот момент компенсирует все тяжелые времена", - добавил Wonpil.
Day6 дебютировали в 2015 году, и в этом году группе исполняется 10 лет.
"Когда я был стажером, я думал, что группа станет успешной после дебюта. Я понял, что это не так, и тогда я передумал делать музыку медленно и стабильно", - говорит Sungjin, добавляя, что он благодарен поклонникам, которые поддерживали группу до сих пор.
Несмотря на долгий перерыв, работа над альбомом прошла гладко благодаря многолетним тренировкам. "Несмотря на то, что мы давно не работали вместе, мы нашли общий язык, и я почувствовал, что мы очень хорошо понимаем друг друга. Мне нравился процесс разработки и обмена идеями, как будто мы могли читать мысли друг друга. Мы определенно команда", - сказал Sungjin.
Все четверо участников неоднократно подчеркивали, как они благодарны поклонникам, говоря, что самой большой причиной успеха группы до сих пор были ее фанаты, My Day. "Наши поклонники так долго ждали нас. Теперь наша очередь отплатить им и вернуть любовь", - сказал Dowoon.
Sungjin согласился: "Я всегда работал с верой в то, что наша музыка когда-нибудь станет успешной, и я думаю, что это и было той движущей силой, которая помогла нам зайти так далеко. Я верю, что если мы будем продолжать заниматься музыкой с гордостью, то в конце концов добьемся хороших результатов".

" Наступит ли такой день, когда все будет просто хорошо?
День, когда я буду смеяться.
Не беспокоясь о завтрашнем дне.
Одно за другим, что-то случается
Смогу ли я когда-нибудь стать по-настоящему счастливым?

Наступит ли такой день, когда я найду свою мечту?
День, который заставит меня кричать.
Я так счастлив видеть небо.
Наступит ли такой день.
Если я буду продолжать в том же духе.
Если я продолжу держаться, однажды

Могу ли я быть счастлив?
Я хочу смеяться каждый день
Я не хочу волноваться
Пожалуйста, скажите мне ответ
Так помоги мне я сижу думаю, я заплачу
Так что, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста
Скажи мне, быть счастливым - это нормально

Spotify: https://open.spotify.com/t...
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[Обновление BTS Official] ["HOPE ON THE STREET" Official Photo EP.3]
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
История
3 мс. назад
Друзья, мать 5ых детей в отчаянии! Давайте не бросим их в беде!

«Кажется, что это не наша жизнь. Кажется, что наша прежняя жизнь сломана безвозвратно. Нам правда очень тяжело», - так начала свой рассказ Яна, многодетная мама из города Соледар.

Когда в городе начались волнения, беременная Яна, её сестра и 4 деток оставили родной дом и всё что у них было под обломками старой жизни. К счастью, семье удалось добраться до Воронежской области невредимыми.

Но беды Яны на этом не закончились. Младшая дочка родилась с синдромом Дауна, а у сестры на нервной почве появилась онкология.

Универсального пособия еле хватает на еду. А счета за коммунальные услуги, чеки за лекарства и оплаты курсов для больной младшей дочери растут как снежный ком. Вся в долгах и без возможности работать, Яна просто в отчаянии.

Бывший муж Яны с семьей не живет. Бедная женщина как может поддерживает прошедшую через тяжелую операцию и облучение сестру. Яна заботится о своих детях, планируя расходы до копейки. Но справиться с обстоятельствами в одиночку ей просто не под силу.

Маленькие дети нуждаются буквально во всем: от постельного белья и одежды до небулайзера, мыла, ручек и продуктов питания.

Ради деток, многодетная мама решается просить помощи у людей: “Мы молимся каждый день. Нам c сестрой ничего не нужно, но, прошу, помогите моим детям!”

Для выживания семьи Грибовских сейчас важна любая сумма, даже 50-100 рублей. Откликнетесь на крик о помощи Яны. Она верит, что когда-нибудь жизнь её семьи всё-таки наладится.

Помните: не бывает незначительной помощи. Бывают только искалеченные судьбы..

Хочу помочь семье: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше