Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Реп цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские секреты
3 мс. назад
Тяжело парню искать обувь
Душа Пацана
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И СИГИ (ОБЗОРЫ)
3 мс. назад
Путешествия
3 мс. назад
Дочь Юлии Пересильд, Анна, наслаждается отпуском в Турции в компании своего отца, режиссера Алексея Учителя, его молодой невесты Софьи Мелединой и их общей дочери Нины. Семейная поездка стала отличным способом провести время вместе и укрепить связи между всеми членами семьи.

Юлия Пересильд долгое время скрывала свои отношения с Алексеем Учителем, но теперь они открыто воспитывают своих дочерей - 14-летнюю Анну и 10-летнюю Марию. Обе девочки уже имеют опыт съемок в кино, а старшая, Анна, добилась большого успеха благодаря своей роли в популярном сериале.

Алексей Учитель, несмотря на свой возраст, продолжает активно работать и поддерживать свою молодую возлюбленную, Софью Меледину, которая также занимается кинематографом. Их общая дочь Нина стала радостным дополнением в их семейной жизни.

Семейный отдых в Турции стал отличным поводом для всех членов семьи насладиться совместным временем, насладиться красотами местного пейзажа и создать новые яркие воспоминания. Надеемся, что эта поездка станет лишь одной из многих семейных приключений для этой замечательной семьи!
Показать больше