Женские Мысли
9-лeтнюю дочь Джигана и Оксаны Самойловой экстренно госпитализировали

У Леи случилось весеннее обострение астматических приступов. Ее состояние пока, увы, не улучшается, и лечение, которое всегда помогало, на этот раз не помогает.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
3 мс. назад
Aктриса Мария Кожевникова призвала выбросить микроволновки

"Если вы еще используете микроволновку - выбросите ее! Срочно! Я серьезно!" - заявила звезда "Универа". Она отметила, что сама не пользуется микроволновкой уже более 15 лет и считает ее опасной. В качестве доказательств своих слов она прикрепила отрывок из интервью блогера Александра Дзидзарии и кандидата технических наук Владимира Тюняева.

"С точки зрения воздействия физического фактора это СВЧ 2.4 ГГц стоит магнетрон, который нас облучает, это раз. А то что пища в ней, по нашим исследованиям, которые мы проводили, это, извините, (фекалии), которые можно выбросить в помойку, потому что меняет молекулярная структура вообще любой пищи. Не усваивается, не переваривается, это токсины в чистом виде", - заявил Тюняев.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Peзко похудевшую Кэти Перри заподозрили в употреблении "Оземпика"

Фигура певицы очень изменилась за последние несколько месяцев, фанаты уверены в том, что произошли эти изменения за счет приема препарата
Древний мир: история и факты
3 мс. назад
Как Зевс наказал людей за кражу Прометеем огня?

Чтобы наказать людей за кражу Прометеем огня, Гермес по повелению Зевса вылепил из глины женщину – Пандору, сделав ее глупой, злой, ленивой, хитрой и лживой.

Афина вдохнула в Пандору жизнь, после чего Афродита одарила ее неотразимой прелестью.

В сопровождении Гермеса громовержец отправил Пандору к титану Эпиметею, который сразу же пленился ее красотой и взял ее в жены.

В доме Эпимитея хранился оставленный ему на хранение Прометеем, его братом, сосуд, в который Прометей ранее с большим трудом заключил все досаждающие человечеству невзгоды: старость, родовые муки, болезнь, безумие, порок и страсть. Однажды Пандора, не устояв перед естественным женским любопытством (на это и рассчитывал Зевс), открыла сосуд. Мгновенно из него вылетели тысячи бед и стали жалить Пандору и Эпиметея, а затем напустились на смертных. Несбыточная мечта, которую Прометей также спрятал в сосуд, не дала людям покончить с собой.

Есть и такие, кто утверждает, что в принадлежавшем Прометею сосуде хранились все добрые дары, которыми он намеревался осчастливить человечество. Когда Пандора открыла крышку, они разлетелись, чтобы никогда больше не вернуться, и лишь медлительная надежда осталась на дне.
Показать больше
Знакомства Самара
3 мс. назад
Пишу сюда я не первый раз,поэтому о себе расскажу в личной переписке с женщиной,которую заинтересую для серьёзных и реальных отношений!
Я на связи моя долгожданная желанная тигрица
Админ спасибо большое всех тебе благ дорогой
Показать больше