Путешествия, туризм, отдых
📍 Сочи
🏡 гостевой дом "БРИЗ" в Лоо на Таллинской, 10 минут ходьбы до моря.
🔹 Находимся ближе к Кучук-Дере и Горному Воздуху.
🔹Ремонт сделан в 2023 году. Полностью обновили мебель, матрасы, подушки, постельное белье, комплекты полотенец, сантехнику.
🔹Детская кроватка. Стиральная машинка. Гладильные доски, утюги. Сушилки. Телевизоры (спутниковое ТВ). Интернет Wi-Fi.
🔹На каждом этаже просторный холл с мягкими диванчиками и телевизором, балкон с видом на море ⛵
🔹 Летняя кухня: газ.плита, холодильники, микроволновка, посуда, горячая вода круглосуточно.
Столовые и кафе, аптеки, магазин "Магнит", остановка транспорта - всё в шаговой доступности.
🔹Благоустроенный крытый двор. Обеденная зона. Мангал.
✅ НОМЕРА
🔹 2-х/3-х/4-хместные комфортабельные номера с удобствами (туалет/душ в номере).
🔹 Семейный двухкомнатный номер с балконом. Два телевизора и два кондиционера в номере.
🔹 3-х и 4-хместные номера Эконом, улучшенные. В номерах Эконом сплит-система!
Все номера светлые, просторные, уютные. Практически все с балконами 🍹, с которых открывается вид на море и горы.

☀🪂🌊⛵🐚👙🩴🏝🍹⛱🍌🥝🌴🌅
Прекрасные бесплатные пляжи Лоо-1, Магадан, Горный Воздух в пешей доступности. Прогулочным шагом 8 -15 минут, смотря какой предпочитаете. Переход к пляжу НЕ по ж/д путям.
Пляжи широкие, мелко-галечные, оборудованные, кабинки для переодевания, туалеты, пляжные зонтики, шезлонги , летние души, водные и детские атракционы: бананы, батуты, катамараны, сапы, парасейлинг 🪂
До дельфинария и аквапарка АкваЛоо 5 минут езды. До Сочи 20 минут 🚊

🔹Экскурсии: в Абхазию, на Красную Поляну, чайные плантации, водопады. Дайвинг. Джиппинг.
Баня, рыбалка 🎣, рыбное хозяйство в пешей доступности!
🅿 Парковка бесплатная, частная, только для наших гостей, рядом с домом.
✅ КОНТАКТЫ
☎ 8915 94 0000 2
(WhatsApp, Viber, Telegram) и в личные сообщения ВКонтакте.
📌АДРЕС:
Сочи, п.Лоо, улица Таллинская, 29/2
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия, туризм, отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Стал известен размер прибыли Влада А4 от производства и продажи линейки продуктов питания!

На сладостях, снэках и напитках блогер заработал более 400 миллионов только за 2023 год! Естественно, часть выручки принадлежит партнерам, которые реализуют продукцию.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Коломенский дворец – деревянный царский дворец, построенный во второй половине XVII в. на месте старого дворца Василия III в подмосковном Коломенском по указу царя Алексея Михайловича.

Дворец имел статус царской загородной резиденции, однако быстро утратил его после переноса столицы в Санкт-Петербург, пришел в упадок и был снесен в 1768 г.

В 2010 г. здание было воссоздано по сохранившимся макетам и чертежам.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Лёня Голиков (1926-1943 гг.) — бригадный разведчик 67-го отряда 4-й ленинградской партизанской бригады.

Летом 1942 г. около деревни Варницы Лёня Голиков подорвал машину, в которой ехал генерал-майор инженерных войск Германии Рихард фон Виртц. Лёне удалось добыть документы о наступлении вражеской армии, благодаря чему атака немцев сорвалась. За этот подвиг мальчик был представлен к званию Героя Советского Союза.

Голиков погиб зимой 1943 г., когда немцы напали на партизан под селом Острая Лука.

Лёне было всего 17 лет. Вот таких героев рождает Россия!
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Александр Георгиевич Пронин (1917-1992 гг.) – советский летчик-истребитель.В армии с 1939 г. Участник боев на Халхин-Голе и Финской войны. С начала Великой Отечественной войны служил в 124-м истребительном авиаполку.

За годы войны боевой счет Пронина составил 6 побед (2 лично + 4 в группе).
Показать больше