Подслушано l Иваново
Все подписчики Подслушано Иваново поздравляют сегодня вас с днем рождения, ребята! С праздником! Желаем вам любви, счастья, уверенности в завтрашнем дне и больших свершений!

Алина Ларина, Анастасия Раскопина, Вера Малявина, Юлия Седова, Мария Мария, Мария Комиссарова, Анна Бокарева, Виктория Жуковская, Катерина Гинц, Ds Yv, Марина Вырдина, Юлия Краскина, Света Тимченко, Наталья Дикушина, Милка Румянцева, Юлия Игнатьева, Анастасия Вишневская, Алёна Пашанова, Света Тимченко, Екатерина Разгулина, Анастасия Кирдина, Жанна Ерохина, Олька Соловьева, Екатерина Фигурина, Александр Жегалов, Наталья Шмелёва, Екатерина Анатольевна, Александр Ильин, Борис Федоренко, Дашенька Дашуля, Ксения Морозова, Людмила Китова, Илья Мороз, Анна Апенкина, Гюльнара Ибрагимова, Пётр Богданов, Ирина Копылова, Dasha Timargaleeva, Kseniya Muravyeva, Оксана Ок, Ольга Степанова, Наташа Седова, Гертруда Грушницкая, Viktor Chastukhin, Роман Ходаковский, Сергей Князьков, Анастасия Тютюкина, Екатерина Липина, Владимир Грачев, Sergo Pogosyan, Мария Копосова, Виктор Частухин, Александра Сигина, Вова Власенко, Екатерина Живчикова, Алексей Привязников, Алексей Мальцев, Юлия Волкова, Евгений Меркулов, Евгений Галкин, Наталья Уварова, Сергей Александрович, Дарья Ефимова, Татьяна Дремина, Юрий Смирнов, Александр Гаргат, Татьяна Морозова, Оксана Суркова, Александр Кузнецов, Руслан Пролат, Маргарита Шитова, Андрей Шаронов, Анастасия Калугина, Дима Степанов, Лев Ерастов, Елена Кабанова, Юлия Белова, Вячеслав Дубков, Алина Тункиф, Юля Пуля, Елена Алексеевна, Виктория Пушкарёва, Анна Белова, Natacha Pantileeva, Ольга Избалыкова, Юлия Голтаева, Леонид Серов, Людмила Ахова, Вика Крупчина, Илья Гаврильчук, Анастасия Чернова, Юля Баженова, Вадим Халилов, Светлана Охлопкова, Ксения Шампарова, Лилит Смирнова, Оля Иванова, Дмитрий Прохоров, Владлена Ковалевская, Дмитрий-А Дмитрий-Альбертович, Рустам Веселов, Алиса Околелова, Данил Комаров, Надежда Ламакина, Антон Антон, Елена Смирнова, Алина Замятина, Марина Николаевна, Марина Коренкова, Александр Ситдиков, Алина Рамодина, Евгений Красавин, Дмитрий Никитин, Юлия Русских, Алла Огнева, Полина Поздышева, Ксюня Тетенькина, Андрей Белов, Максим Федулов, Витя Лихачев, Алексей Михайлин, Илья Гущин, Гая Керимов, Светлана Беликова, Андрей Мерзляков, Наталья Лёзова, Алексей Демидов, Серега Соколов, Вероника Денисова, Артём Дроздов, Мария Холодилова, Владимир Антонов, Лидия Чиканова, Дарья Зиньковская, Василина Петрова, Мария Крючкова, Юлия Жданцева, Александра Иванова, Елена Тонцева, КИРИЛЛ НОВИКОВ, Сергей Белозерцев, Наташа Сидягина, Мария Нагорнова, Андрей Михалев, Борис Вьюгин, Ден Камаз, Надежда Ботова, Ксения Бакланова, Дмитрий Боровков, Сергей Сергеев, Наталья Ладанова, Данил Павлов, Даня Смирнов, Антон Медведев, Ирина Сапожникова, Яна Муравьёва, Виктор Голубев, Екатерина Большакова, Алёна Маврычева, Сергей Новиков, Мария Ермакова, Александр Кудрин, Павел Гудков, Дарья Кайа, Роман Гвоздев, Дмитрий Петров, Андрей Быков, Анатолий Анатольевич, Жанна Ерохина, Дима Шакиров, Семён Рагрин, Артем Игонин, Мария Киреева, Valeria Konstantinova, No Name, Александр Осьмушкин, Василий Чибисов, Кристина Неважно, Нюта Петрова, Виктор Делибалтов, Саша Комарова, Дима Шакиров, Максим Густяков, Егор Хаустов, Иван Будалов, Сергей Смирнов, Елена Дмитриева, Антонина Куприянова, Ольга Жирнова, Вера Меркурьева, Ксения Борина, Анютка Уваева, Полина Денисова, Олег Акилин, Татьяна Горохова, Ангелина Афанасьева, Wild Angel, Андрей Смирнов, Нина Костерина, Елена Михайлова, Денис Королев, Ваня Посылин, Ирина Хакимова, Александр Лебедев, Татьяна Негребецкая, Диана Николаева, Арина Семиразум, Артём Родионов, Александр Макаров, Евгения Власенко, Оксана Майорова, Иван Чернигин, Анна Красавина, Алексей Ивакин, Anastasia Esakova, Вера Куликова, Galina Devochkina, Катя Вавилова, Ирина Ирина, Елена Самойлова, Наташа Малкова, Илья Почерников, Людмила Ионова, Игорь Игорь, S3tpoint Moscow, Андрей Ульянкин, Валей Кязимов, Арсений Герцинов, Кирилл Михайлов, Михаил Кинзин, Ирина Владимировна, Алексей Петров, Александра Новикова, Иван Корнеев, Вика Добровольская, Женя Зайцева, Муза Алексеева, Дима Шакиров, Marina Marina, Любовь Адаева, Алена Гущина, Kate Hello, Ирина Синицына, Александра Комкова, Агата Штольц, Тася Лаврова, Яна Капустина, Вера Куликова, Карина Попова, Мария Павлова, Кристина Матвеева, Алла Фокеева, Лена Король, Дмитрий Иванов, Алёна Карпова, Ирина Ежова, Роман Багров, Дмитрий Петров, Сергей Марастаков, Игорь Хурсан, Иван Андреевич

Поздравляем Вас с этим важнейшим Днем вашей жизни.
Вам хочется пожелать только всего хорошего, что есть в нашем мире. Пусть успех будет вашим поводырем, а здоровье — лучшим другом.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано l Иваново , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
В последнем посте группы Автоптицы Иваново https://vk.com/club2251148... видео, на котором абсолютно бессовестно водитель уезжает с места. Кто-то из комментаторов писал, что узнал в нем человека
http://vk.com/id0?788534
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Пропал кот 05.04.24г. В районе Уводьстроя, д. Худынино, д. Кривцово. Порода похожа на сибирскую, серо-коричневого цвета, глаза зелёные, с красным ошейником! Отблагодарим обязательно!
Тел. 89303449905 ( только сообщения пожалуйста)
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
‼️‼️‼️‼️‼️Добрый день, хотела бы с вами поделиться историей своего неудачного опыта в плане работы. Ещё осенью я устроилась в салон Beaty Lab на Калинина 6 , и по началу вроде бы все было хорошо, кроме одного момента , о котором говорят все отзывы о данном заведении. Но я все равно рискнула попробовать и поработать. В итоге все написанное оказалось правдой , зарплату задерживали, хотя обещали платить раз в неделю, суммы стали доходить до 6000-7000( то есть зп не выплачивали по две недели) , иногда не оставалось денег даже на проезд до дома и приходились выпрашивать свои же , честно заработанные , деньги.
Недавно у меня был пробный тест по учебе , который играет очень важную роль в моем дальнейшем будущем , результат этого теста заставил задуматься о том, что пора сделать упор на учебу , а не работу. И я решила уйти, конечно, долг в плане зп так и остался висеть(1750р- а это 7 часов моей работы) . В ответ на мой уход руководительница данного салона написала мне это. Конечно, если бы не было таких проблем с зарплатой , я бы осталась поработать некоторое время, что бы мне нашли замену , но где гарантия, что я не отработаю неделю за бесплатно и потом останусь ни с чем , если слова данной руководительницы просто воздух.
Так же она пишет о том, что она дарила подарочки , а мы ( с моей коллегой) такие неблагодарные. Она хотела подарить нам подарок на Новый год, но не на Новый год , не через две недели после него никакого подарка не было, мы так и решили, что ничего не будет , по итогу она его подарила в марте ( и мы ее за все это время ни разу не спрашивали и не упоминали этот подарок ).

Вот что скрывается за красивой картинкой, неоплата рабочим и непорядочность! Особенно было обидно, когда мы сидели без денег, а она тем временем ходила на уход для волос, маски, чистки, концерты, Доброград.
За время нашей работы к нам пытались устроиться девочки, но они работали неделю и уходи, разве если бы были хорошие условия , то была бы такая текучка кадров? Может тут вопрос не к работникам , а к руководителю студии? Однажды на работе был случай, когда она продала клиентке просроченный набор протеиновых коктейлей для похудения ( smart go) , который до сих пор стоит у нее в студии за 2000. Уверяя, что она пьет и мы тоже с коллегой его пьем и нам нравится ( мы ничего подобного ни разу не пили и не пробовали) это сразу показывает ее приоритеты- деньги, а не здоровье клиентов.
Прошу вас поделиться , кому не трудно , либо кому откликнулась данная история, что бы поддержать. Будьте внимательны к выбору работы 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Показать больше
Красиво Сказано
3 мс. назад
Пуcть поcкоpee пoпpaвитcя, кoгда ee ужe отпуcтит этa болезнь и снова сможeт зажить нopмально