Мировые новости
Девица оказалась в заключении из-за заявления матери ее ухажера малолетнего.

Все произошло тогда, когда малец стабильно клал на учебу, не появлялся просто, что совершенно не устроило мать, как и любую другу адекватную не устроило бы.

Не понимала, как даму от сына отвадить, поэтому просто подала жалобу о совращении, ведь та уже в универе обучалась, а сын-то только в старшую школу пошел..
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мировые новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Исчезнувшая история
3 мс. назад
Любовь Орлова. Гагры, 1933 г.
Исчезнувшая история
3 мс. назад
Умершая на 27 минут женщина рассказала, что увидела

Тина Хайнс из штата Аризона пережила внезапную остановку сердца, после которой ее четыре раза возвращали к жизни. Она находилась в состоянии клинической смерти 27 минут. Сразу после пробуждения она взяла листок бумаги с ручкой и написала… Продолжение в комментариях 👇
Показать больше
Исчезнувшая история
3 мс. назад
Юная Лия Ахеджакова с мамой и подружкой Инной Чуриковой
Исчезнувшая история
3 мс. назад