Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Progressive MDK , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты из игр
3 мс. назад
Βспoминaем — LEGΟ Τhе Hobbit;
Γoд pелизa — 2014;
Рaзpaбoтчик — ΤΤ Gаmеs;
Πлaтфopмa — ΒСЁ.

Игpы Lеgo долго эволюциониpовaли, от apкaд и дeтcких головоломок, до полноцeнных открытых миров и полновесных приключений. И однажды, Lеgо занесло в края RΡG. Дa, ктo-тo скaжeт "этo жe игрушки для дeтeй", нo RPG eсть RPG.

Здeсь нaм прeдлaгaли кaк пpoйти ocнoвныe coбытия двух фильмoв Χoббит, тaк и oкунутcя в пoлнocтью вoссoзданнoe Сpeдизeмьe. Β каждoм гopoдe нас ждут свoи квeсты, нe замыслoватые, но квесты. А зa их выполнения мы будем пpокaч... собиpaть pедкие детaльки. Ηе cмoтря на тo, чтo Lеgо Hоbbit и планирoвалаcь как "дeтcкая" игра, мнoгиe фанаты Тoлкиeна cчитают eё "пpототипом той cамой" RΡG в откpытом Сpeдизeмьe, котоpая никогдa не выхoдилa. Κстaти, ей сегoдня 10 лет!

А вы пoмните LEGO Thе Hоbbit?
#оldgаmеs_rpggееk #LоTR #Lеgо #RPG

Цитаты из игр
Показать больше
Цитаты из игр
3 мс. назад
Цитаты из игр
Цитаты из игр
3 мс. назад
Цитаты из игр
Интересные идеи Handmade
3 мс. назад
Маффины "Шармель".

Недавно узнала, что маффины отличаются от кексов способом замеса теста.
Для маффинов отдельно замешиваются "сухая" и "мокрая "части и только потом соединяются вместе, причем тесто замешивается не миксером, а ложкой. А для кексов все смешивается по порядку и миксером.
Мы с вами печем маффины.
Смешиваем 2 столовые ложки лимонного сока, 250 мл. 3,5% молока, 125 гр. растопленного сливочного масла и 1 яйцо.
Отдельно смешиваем 250 гр. муки, 10 гр. разрыхлителя (маленькую пачку), щепотка соли и 150 гр. сахара. Мучную смесь добавляем в молочную, хорошо перемешиваем и даем немного постоять. А пока нагреваем духовку до 180 градусов, Достаем формочки для кексов, выкладываем их бумажными вкладышами (я не смазывала вкладыши маслом, но можно смазать, чтобы потом маффины легче было освободить от бумаги).
Тесто раскладываем ложкой по формочкам.

Для украшения я взяла ягоды брусники, можно какие угодно...
Ставим формочки в разогретую духовку и выпекаем 25 минут до зарумянивания верха.

Вытаскиваем из печки, перекладываем на блюдо и зовем всех пить чай.
Показать больше