Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Харабали , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Египет ✦ Путешествие Online
3 мс. назад
Eid Mubarak 🙏

Счастья, мира, любви, добрых мыслей и добрых дел ❤️

Пусть наши желания будут услышаны 🙏
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Мало кто знает, но сотрудники рыбоперерабатывающего завода близ платформы «Дегунино» легко выдержат любую осаду. Запасов крабового мяса хватит на месяцы!

Предприятие даже назвали соответствующе: «Морской замок».
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Половина москвичей мечтает перейти на «четырехдневку»

Каждый второй москвич мечтает работать четыре дня в неделю. 7 из 10 опрошенных утверждают, что вполне могут выполнить пятидневную нагрузку за меньший срок – даже если придётся увеличить рабочий день. Но лишь при условии сохранения зарплаты.

Чаще всего за введение «четырехдневки» выступают жители столицы до 34 лет (65%), пишет SuperJob. При этом каждый третий москвич старше 45 лет против, ибо уже «на опыте».

«При четырёхдневной неделе будем получать как за четыре дня, а работать — все семь», — считают старшие.

28% москвичей заявили, что потратили бы дополнительный выходной на семью и детей, 23% — на отдых. 15% заявили, что нашли бы подработку на стороне, 10% хотят заняться самообразованием и саморазвитием. Остальные занялись бы хобби, спортом или просто гуляли.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
СВОшникам обещают «приоритетное обслуживание» в аэропортах

Росавиация рекомендовала авиакомпаниям и аэропортам в первую очередь обслуживать участников СВО. Соответствующее письмо за подписью руководителя ведомства Дмитрия Ядрова получили участники рынка. Им также рекомендовано «внимательнее и корректнее обслуживать пассажиров», участвующих в спецоперации: ставить в приоритет при регистрации на рейсы и на досмотре.

Росавиация просит не допускать некорректного общения персонала с военнослужащими. И помогать на всех этапах перевозки. Если СВОшник опоздает на рейс по уважительной причине, то авиакомпании следует принять «неотложные решения» по перебронированию на ближайшие рейсы. Военных-инвалидов следует размещать в самых комфортных зонах самолета.

За минувший год случилось несколько конфликтов авиакомпаний с участниками СВО. Одному мужчине не хватило места на рейсе «Победы» из-за овербукинга. Компания вернула пассажиру деньги, принесла извинения и предоставила сертификат на билеты в любую дату. Другого военного сняли с рейса якобы из-за курения в туалете. Он отрицал вину, СК возбудил уголовку. Неприятное случилось и на борту S7 Airlines из Москвы в Якутск. Пьяный СВОшник принялся оскорблять бортпроводников, те вызвали полицию. Но дебошира с рейса так и не сняли. А из-за выходок военнослужащего на рейсе «Москва — Владивосток» судно пришлось внепланово сажать в Красноярске.
Показать больше