Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СТИКЕРЫ
3 мс. назад
История России и СССР
3 мс. назад
Замечательный артист кино и цирка Юрий Никулин с женой.

Наш любимый комедийный актер: «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница», «Самогонщики». Фильмы с его участием все хороши были, мы их и сейчас смотрим с удовольствием. Также все любили его выступления в цирке - самый смешной клоун в стране. Светлая память.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Ждали эту передачу темным вечером перед сном?

Детскую телепередачу «Спокойной ночи, малыши» любили дети, да и любят до сих пор. По вечерам всё бегали, помним, к телевизору: «Ну что, началось?» Посмотрим мультфильм и родители укладывают спать. Да уж, прекрасная пора была.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Есть подобное фото у вас, вот в чем вопрос?

«Мальчики ,,зайчики,, ,девочки ,,снежинки,,» - так говорили воспитатели перед Новогодним утренником нашим родителям. Почему было так принято неизвестно до сих пор, как и зачем корове пятая нога. Костюмы, в основном, шились самостоятельно и обшивали мишурой. Девочкам на голову банты или короны самодельные. Всем - колготочки, гольфики, да чтобы беленькие были. Эх, старые, добрые времена. Ностальгия.
Показать больше