Женские секреты
Вчера в Сочи произошел сильный ливень, который привел к серьезным наводнениям в различных районах курортного города, включая Адлер. В результате стихии пострадала квартира матери бывшей участницы реалити-шоу «ДОМ-2» Элины Камирен, находящаяся неподалеку от Олимпийского парка. Элина поделилась ужасными фотографиями произошедшего в своем личном блоге и обратилась за помощью. Она жаловалась на отсутствие реакции со стороны МЧС и просящих помощи служб.

Утром вода немного убыла, но ситуация не улучшилась. «Соседи сверху расселили соседей снизу. Как понимаете, никто не приехал на помощь! Нужна ли помощь? Да! Всем! Здесь сейчас турсезон, проходят сборы по гимнастике (рядом находится центр Алины Кабаевой), еще и дождь», — отметила блондинка. Справедливости ради Элина отметила, что ночью спасатели работали, несмотря на ее эмоциональные заявления, прошла эвакуация граждан, оказавшихся в эпицентре стихии. «Сотрудники МЧС забирали на лодках беременных, детей, инвалидов. Кто-то открыл отель, людей расселяют. Машины проехать не могут! Друзья! Нужна будет помощь после со стройматериалами, мебелью, рабочей силой. Кто хочет и может помочь — пишите! Помощь нужна всем в этом районе!» — добавила звезда «ДОМа-2».

Напомним, несколько месяцев назад Элина Камирен призналась, что перебралась в Дубай. «Начну заниматься брокерством, инвестициями, продажами. У меня прекрасная команда. Тут очень круто! Я все смотрю, изучаю, учусь», — говорила блондинка. Также Камирен рассказала, что ее бывший Александр Зайдойнов не против переезда за границу их общей дочери Александры. «Он не появляется с такой регулярностью, чтобы с ним что-то решать. Я знаю, Саша не будет препятствовать. У него была волна, когда он перекрывал ребенку выезд, но это было с подачи жены, как я поняла. Сашка — человек не подлый. Безответственный, необязательный, но не подлый», — резюмировала она.

Ну ничего страшного, купит себе новую...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские секреты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские секреты
3 мс. назад
❗Мать экс-участницы «Дома-2» Либерж Кпадону разрыдалась возле ее закрытого гроба.

Проводить участницу легeндарной телестрoйки собрались ее рoдители, знакомые и друзья по тeлепроекту: Алиана Устиненко, Мария Кохно, Джозеф Мунголле, Надежда Ермaкова, Элина Камирен, Егор Холявин и Дмитрий Дмитренко. Родители Либерж убиты горем, громко плaкали. Гроб был зaкрыт. Затем его погрузили и увeзли в кремaторий.

Причина смерти Либeрж Кпадону — останoвка сердца. Об этом свидeтельствуют результаты вcкрытия.

36-летняя Либерж Кпадону умерла в своей квартире еще 20 февраля. Почти 40 дней никто ее не искал, а о смерти стало известно только благодаря соседям, которые стали замечать неприятный запах. 2 апреля стало известно, что причиной смерти Кпадону стала остановка сердца.
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Стресс подстерегает нас на каждом шагу - начиная от собеседования у работодателя и заканчивая болезнью ребенка.

Наш организм готов к таким испытаниям. Пережить стресс нам помогает целый ряд биохимических процессов, в которых задействованы такие важные компоненты, как янтарная кислота, витамин В2 (рибофлавин) и коэнзим Q10 (убихинон).

В норме витамин В2 мы получаем из пищи, а коэнзим Q10 и янтарная кислота вырабатываются самим организмом в нужном количестве. Но в период стресса расход этих элементов повышается. Тогда имеет смысл принимать витамин В2, янтарную кислоту и Q10 дополнительно.

Учёные позаботились о поддержке организма в период высоких нагрузок и стресса и создали БАД Цитофлавин PRO (https://clck.ru/39sgi4 ). В составе Цитофлавина PRO – естественные для организма биодоступные компоненты: янтарная кислота, коэнзим Q10 и витамин B2 (рибофлавин).

Янтарная кислота
Принимает участие в реакциях, в результате которых выделяется энергия. Она помогает получить большее количество энергии из пищи, насыщает клетки и органы кислородом, что благоприятно сказывается на выносливости организма во время повышенных нагрузок, при стрессах и умственных утомлениях.

Коэнзим Q10 (убихинон)
Нормализует процессы энергообразования внутри клеток. Чем выше уровень Q10 в организме, тем ниже усталость в конце дня. А чем меньше усталости, тем быстрее соображаем и больше успеваем сделать!
Кроме этого, коэнзим Q10 полезен для кожи, помогает поддерживать молодость, красоту и замедляет процессы старения, защищает наш организм от агрессивного поведения свободных радикалов. Он применяется для поддержания работы сердца.

Витамин В2 (рибофлавин)
Отвечает за здоровье нервной системы. Оказывает влияние на такие параметры, как умственная работоспособность, уровень тревоги и стресса, раздражительность, качество ночного отдыха.

Когда Цитофлавин PRO может быть полезен:
- для повышения устойчивости организма к стрессам,
- для предотвращения преждевременного старения из-за внешних неблагоприятных, факторов,
- при восстановлении сил после заболевания,
- для снижения тревожности и раздражительности,
- для повышения выносливости при интенсивных умственных и физических нагрузках.

Цитофлавин PRO (https://clck.ru/39sgi4 ) удобно принимать: по 1-2 капсулы в сутки в первой половине дня. Упаковки хватает на курсовой прием (1 месяц). Купить Цитофлавин PRO с комфортом и скидкой маркетплейса всегда можно на Ozon (https://ozon.onelink.me/SN...
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад