Осторожно, новости!
Разъярённый экс-возлюбленный терроризирует женщину

В Екатеринбурге начался суд над 32-летним автосварщиком Олегом Щеголихиным, которого обвиняют в покушении на убийство своей бывшей возлюбленной Оксаны с особой жестокостью.

Мужчина, ранее судимый, пришёл в ярость, узнав, что Оксана решила разорвать с ним отношения. В ночь на 25 октября 2023 года Олег напал на женщину, силой затащил её в свою машину и увёз в гараж, где работал. Там он буквально пригвоздил ноги Оксаны к полу гвоздями, облил её бензином и поджёг. К счастью, Олег впоследствии потушил жертву. Однако на этом его издевательства не закончились - он посадил женщину в машину и повёз в сторону лесополосы, явно намереваясь продолжить расправу. Находясь в машине и понимая, что на грани гибели, Оксана сумела вырвать руль из рук своего мучителя, из-за чего произошло ДТП.

После этого Олег сбежал, но был задержан сотрудниками ГИБДД. Оксана провела 11 дней в реанимации с ожогами 30% тела.

Он по-прежнему не признаёт своей вины.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Осторожно, новости! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Самарец обворовал женщину в пункте выдачи заказов

В Советском районе Самары местная жительница обратилась за помощью в полицию. Она рассказала, что ее обокрали в пункте выдачи интернет-заказов.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, днем женщина пришла в пункт выдачи заказов и положила телефон на стойку, в чехле также находилась купюра в 5 тысяч рублей. Через некоторое время самарчанка обнаружила пропажу сотового и денежных средств. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и осмотрели камеры видеонаблюдения.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Мужчина стоял за спиной заявительницы и забрал телефон в удобный момент. Горожанин признал вину и рассказал, что сдал телефон в ломбард. Мужчина окажется в колонии строгого режима и выплатит пострадавшей 15 тысяч рублей.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В дептрансе Самары пообещали решить вопрос с выпуском трамваев в течение 2 недель

Такой ответ чиновники дали 8 апреля 2024 года в ответ на жалобу горожан на работу транспорта.

Жители Самары под одним из постов губер­натора в соцсетях вновь пожало­вались на работу трамваев. В частности, люди рассказали, что не могут утром сесть в трамвай № 22 из-за перепол­нен­ности салона.

Представители дептранса Самары ответили, что в часы пик вывезти всех желающих бывает затруд­ни­тельно. Там также подчеркнули, что за последнюю неделю выпуск трамваев на наиболее загру­женные маршруты был увеличен на 10%.

- ТТУ продолжает работы по ремонту подвижного состава, в течение 2 – 3 недель вопрос с выпуском должен решиться в полной мере, — ответили чиновники 8 апреля 2024 года, добавив, что скоро трамваев станет больше, и вопрос решится.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В Самарской области подтоплены 36 домов и 422 приусадебных участка

11 апреля в Самарской области остаются подтопленными 36 частных жилых домов и 422 приусадебных участка в Кинель-Черкасском, Пестравском, Большеглушицком, Волжском, Похвистневском, Богатовском районах.

Наблюдается положительная динамика, сообщили в ГУ МЧС по Самарской области. За сутки освободились от воды 5 жилых домов (в Похвистневском, Волжском и Большеглушицком районах), 159 приусадебных участков (в Пестравском, Большеглушицком, Волжском, Красноармейском, Похвистневском районах) и 1 низководный мост в Большеглушицком районе.

Пока что подтоплены 5 низководных мостов (в Красноярском, Кинель-Черкасском и Пестравском районах). По-прежнему отсутствует транспортное сообщение с н.п. Полудни, необходимые средства для жизнеобеспечения населения имеются.

В 1 пункте временного размещения находятся 12 человек, в том числе 3 детей. Обстановка с паводком на контроле МЧС России.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
🌃 Немного красоты вечернего центра Самары вам в ленту.