Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от GENSHIN IMPACT ГАЙДЫ/МЕМЫ/АРТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Беспилотник атаковал здание "Газпрома" в Белгороде, есть раненые

ВСУ атаковали Белгород при помощи беспилотника, в результате чего ранения получили два человека. У здания, в которое врезался дрон, повреждён фасад. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

"Белгород подвергся атаке ВСУ с помощью БПЛА самолётного типа. Беспилотник врезался в административное здание ресурсоснабжающего предприятия. В результате взрыва пострадали два человека", — заявил он.

Оба мужчины доставлены в областную клиническую больницу, у них диагностированы осколочные ранения. Судя по кадрам очевидцев на месте событий, повреждения получило здание "Газпрома" в 5-м Заводском переулке.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Внедорожник взорвался на парковке в Москве, водитель ранен

В Москве водитель включил зажигание в своём внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado, после чего прогремел взрыв. Водитель госпитализирован. Инцидент произошёл на парковке у жилого дома на Коровинском шоссе в Западном Дегунино. Мужчина сел за руль, завёл машину, и она сразу взорвалась. Сейчас на место прибыли правоохранители. Предположительно, эпицентр взрыва находился под водительским креслом.

Как рассказали очевидцы, раздавшийся взрыв был очень сильным и громким. Повреждения получили и стоявшие по соседству автомобили БМВ и "Инфинити". Сейчас правоохранители проверяют другие припаркованные рядом машины на наличие взрывных устройств.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Сегодня в Уфе совершено вооружённое нападение на полицейского

Вооружённое нападение на полицейского совершено на улице Карла Маркса в центре Уфы. Злоумышленник ранил правоохранителя ножом. Для задержания нападавшего силовикам пришлось открыть огонь. Мужчина был ранен. Врачи скорой оказали ему первую помощь на месте. Состояние пострадавшего сотрудника правоохранительных органов и обстоятельства нападения уточняются.
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
🚔 В Барнауле три дня будут выявлять нарушителей ПДД 

12 апреля состоится рейд «Перекрёсток», направленный на выявление и пресечение нарушений правил проезда перекрёстков. Также вечером 12 апреля автополицейские будут контролировать пешеходные переходы, на которых ранее произошли ДТП и пострадали люди.

С 12 по 14 апреля включительно сотрудники ГИБДД будут ловить нетрезвых водителей сплошными проверками.

14 апреля будет проходить рейдовое мероприятие «Детское кресло», направленное на выявление и пресечение нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

© Катунь 24
Показать больше