ПРАВДА НОВОСТИ!
Скидку на алкоголь требовал и при этом угрожал гранатой.

В Москве мужчина пришёл в супермаркет и, забыв свою скидочную карту, попытался незаконными методами получить скидку на покупку алкоголя.

Когда кассир отказалась пробить ему товары по сниженной цене, покупатель достал из рюкзака гранату и положил её на прилавок, требуя выполнить его просьбу. Испуганная женщина вынуждена была пробить ему бутылки спиртного и безалкогольных напитков по более низкой стоимости. Вскоре на место происшествия прибыла полиция, которая задержала мужчину, угрожавшего взрывным устройством.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДА НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Заговор столетия раскрыли в ФСБ. Тот самый стрелок из Крокуса под предлогом помилования рассказал пугающую правду о своих заказчиках!

Фарис Юсупов во всем сознался и выложил весь список заказчиков, поведав органам ужасающую правду о влиятельных чиновниках и знаменитостях.

Список из 14 имен и фотографий выложили в свободный доступ.
Показать больше
Просто милые феи
3 мс. назад
Диета Похудение
3 мс. назад
Всем привет! Хочу поделиться с вами информацией о качественных курсах повышения квалификации и профпереподготовки для медицинских работников. Эти курсы не только помогут вам узнать последние тенденции и новейшие методики в медицине, но и помогут вам стать еще более профессиональными в своей области.

Я хочу порекомендовать вам обратить внимание на курсы, проводимые центром "Призвание" в Красноярске. Этот https://prizvanie-krsk.ru/ центр предлагает широкий выбор курсов как для специалистов с опытом работы, так и для начинающих медицинских работников. Кроме того, "Призвание" также предлагает дистанционное обучение, что дает возможность обучаться из любой точки России.

Доверьтесь профессиональному опыту центра "Призвание" и улучшите свои навыки и знания в медицине.
Обучение на этих курсах поможет вам справиться с любыми трудностями и стать еще более востребованными специалистами.

Будьте лучшими в своей профессии, следите за новыми тенденциями и развивайтесь постоянно!
Желаю вам успехов в обучении и дальнейших профессиональных достижениях!
Показать больше
Женские хитрости
3 мс. назад
У меня заказов на этот банановый зефир на 3 недели вперёд! Делюсь рецептом:

https://vk.com/app5898182_...

Девочки, эти зефирюшки у меня берут и на дни рождения, и на корпоративы, и на праздники к столу, и просто так. Вроде ничего сложного, но они такие вкусные! Магазинные и рядом не стояли.

А главное — их можно на ПП и даже диабетикам.

Весь город за ними в очереди стоит. Даже кондитерские просят, чтобы я им оптом продавала.

Ничего сложного нет. Справляются даже совсем новички. И продавать их легко, на фото они получаются очень стильными и аппетитными.

Из приспособлений нужны только блендер и кондитерский мешок. Все ингредиенты в обычном супермаркете продаются.

Освоить технику можно за несколько вечеров. И всё, можно продавать и брать заказы.

Рецептом делюсь по ссылке, скоро удалю:

https://vk.com/app5898182_...

После перехода по ссылке.

Нажимайте кнопки "Разрешить" и "Посмотреть сообщение"

Всем хорошего настроения
Показать больше