Интересно знать!
Любовь, которую видно только вам!
http://vk.me/jewelrysecret...

Каждый кулон — это не просто аксессуар, а настоящее произведение искусства, созданное с секретным посланием чувств! О которых будете знать только вы вдвоём…
- Цепочка и гравировка в подарок!
- Бесплатная доставка по всей стране
http://vk.me/jewelrysecret...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Исчезнувшая история
3 мс. назад
Брижит Бардо во время съемок фильма «Женщина и паяц». Испания. 1958 г.
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Доброго утра, Самара! 💜

🌸Подснежники являются символом начала весны и привлекают внимание своими нежными цветками...

📷: Татьяна Дмитриева
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
На Хлебной площади в Самаре могут появиться велодорожки и «сухой» фонтан

На Хлебной площади в Самаре между улицами Степана Разина и Крупской может появиться «сухой» фонтан. Сквер на этой территории участвует в голосовании за благоустройство, которое проходит до 30 апреля.

Помимо фонтана, в сквере планируют выполнить много других работ: сделать детскую и спортивную площадку, велодорожки, которые зимой могут использоваться как лыжная трасса. После преобразования в сквере могут появиться новые пешеходные дорожки, скамейки, урны, новое освещение. Также в планах – санитарная обрезка деревьев.

Но все это произойдет, только если проект победит в голосовании. В таком случае сквер на Хлебной площади благоустроят в 2025 году. Пока за эту территорию отдали голоса более 17,5 тысяч человек.
Показать больше