Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Великие Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Минута адекватности: Джоан Роулинг заявила, что не готова простить Дэниела Рэдклиффа, Эмму Уотсон и других знаменитостей, которые поддерживают транс-переходы среди детей!

«Знаменитости, которые поддерживают движение, направленное на ущемление прав женщин, завоеванных ими с таким трудом, и которые используют свои платформы для поддержки трансгендерного перехода среди несовершеннолетних, могут приберечь свои извинения для травмированных людей, пожалевших о переходе, и женщин».
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Моргенштерн* не хочет и не собирается возвращаться в Россию!

Аудитория в последнее обвиняет артиста в том, что благотворительностью он занимается для того, чтобы заслужить прощение российских властей и избавиться от статуса иноагента. Но Алишер опроверг обвинения и догадки, заявив, что все его добрые дела абсолюно бескорыстны и искренни, а в Росссию он вообще не собирается!

*признан иноагентом на террритории РФ
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Эдвард Бил, известный своими пранками и скандальной историей с ДТП, попытался оправдать свои поступки тяжелым детством…

Блогер рассказал, что воспитывался он в семье без отца, занимались им деспотичная и жестокая бабушка и беспробудно пьющая мать. Именно поэтому он никогда не чувствовал к себе настоящей заботы, а лишь иллюзию. По его мнению именно это стало причиной его безответственных и жестоких выходок…
Показать больше
Женская мудрость и психология
3 мс. назад
Если Бог не дал тебе то, что ты хотела… значит, он даст тебе — лучше, но позже… 👌🏻😊