Древний мир: история и факты
Помогите бездомным котятам и щенятам!

Зима на крайнем севере России длится более 7 месяцев. Морозы достигают аж -60 градусов. В таких условиях миска с водой замерзает за 6 минут.
Что делать бездомным кошкам и собачкам? У них нет крыши над головой…

Для них каждая зима - это вопрос жизни и смерти. Беззащитные животные, друзья человека, каждый день вынуждены бороться за свою жизнь.

Региональное общественное движение помощи бездомным животным «Дай Лапу» организует большой центр помощи для таких питомцев в Сургуте.

Пожалуйста, помогите забрать всех животных с улицы и уберечь их от холода и голода!

Пожертвуйте небольшую сумму - https://daylapu-help.ru/?u...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Древний мир: история и факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
закрытые цитаты
3 мс. назад
🔥Катаемся 50 раз по коду.
Не благодари - https://vk.me/couponee
ИНТЕРЕСНО ♔
3 мс. назад
Κим Κapдaшьян гpeшит тeм, чтo у нeё пpoплaчeнныe "нeoжидaнныe" фoтoгpaфии c oтдыхa, вы тoжe тaк cчитaeтe?

ms journal
Мужские цитаты для пацанов
3 мс. назад
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
ГРЕТТА🐕 ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ КРАСОТЫ И ХАРАКТЕРА ☝
Совсем юная ,еще подросток 8-9 мес и только только начинающая познавать этот многогранный мир и человека как друга ,а ни врага......именно того,кто любит её и пытается найти к ней подход .
Несмотря на упущенное время,поэтапно социализируется и каждый день делает какие то новые успехи и шаги 🙏.Нужно еще совсем немного запастись терпением и любовью и ГРЕТТА точно из тех собак,кто ответит взаимностью и преданностью,ведь даже боясь,😔.....в этом полном стрессов мире,она постоянно следит за реакцией человека ,ловит взгляд того,кому доверяет, очень любит и понимает даже словесную похвалу ,познает и закрепляет базовые команды .
Гретта -собака охраняка ,в случае опасности ,новых знакомств,новых собак будет храбро лаять ,спасая толи Вас,толи себя от фобии ,но понимая,что это друзья,тут же сменяет гнев на милость😊 .Пока ооочень боится детей ,так как дети это море движений,резких звуков и эмоций...
НАША ДЕВОЧКА росла в дружном собачьем коллективе ,поэтому с радостью станет второй собакой .Малышка КРАСИВА,ГРАЦИОЗНА и компактна всего 15 кг ,уже стерильна (Вам одной огромной проблемой будет уже меньше ),привита ,трижды проглистована .При двух разовом выгуле ,по туалету бывают еще промахи(в силу возраста ,8-9мес это еще щенок ) ,если первое время гулять три раза ,их точно не будет.
ГРЕТТА ОЧЕНЬ ЖДЁТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА ,который не испугается ради собачьей любви и преданности ,в начале пути ,вместе с собакой преодолевать и какие то трудности 🙏
По вопросам знакомства звоните
89048978728 Лариса
89029273934 Алена
История собак https://vk.com/wall-987043...
Показать больше