Подслушано похудение
Давайте знакомиться 😌
Мы - Greenway 🌿
Сетевая компания, занимающаяся производством и распространением эко-продуктов ♻
Greenway - это экологическая безопасность, это наше будущее 🌎

С нами Вы сможете:
🔹просто быть клиентом и покупать нашу продукцию для себя и своих близких;
🔹реализовывать продукцию и иметь хорошую прибыль;
🔹можете в 2 шага стать нашим сотрудником и строить свою сеть, приглашать людей в бизнес и зарабатывать довольно крупные суммы

Мы новая и очень быстро развивающаяся компания, наша продукция высокого качества и набирает обороты на рынке товаров 🍀

Если вдруг хотите попробовать себя в этой сфере или просто стать клиентом, пишите, буду рада помочь 🙃

https://vk.com/id434231763

Реклама erid: 2VtzqwsAsV1
Романюк В.М
ИНН 519043869225
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано похудение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано похудение
3 мс. назад
Здравствуйте!

23 года, вес 51-52кг, рост 1.64

Вопрос для тех, у кого нет особых проблем с весом, но есть с животом…

Кажется, что все неплохо как на 1 фото. Но вопрос, что делать, когда у тебя живот всегда в таком состоянии, как на 2 фото?

Просто висит низ, с которым я долгое время ничего не могу сделать. Странно всегда выглядит.

Подскажите, у кого была такая ситуация и что тут можно сделать?

П.С. Это еще фото после завтрака. Вечером что происходит - молчу)

Зал через день, хожу пока только месяц, питание соблюдаю. Тут кто-нибудь есть с плоским и не выпирающим животом?

Анонимно, пожалуйста.
Показать больше
Подслушано похудение
3 мс. назад
Добрый вечер всем худеющим )Помогите пожалуйста разобраться правильно ли я делаю и будет ли результат?У меня два приема пищи утром пустой чай или кофе с молоком с половиной чайной ложечки сахара,обед -принцип тарелки,ужин обычный без вредной пищи,вот например сейчас в 18/00 был вок с курицей домашний)соблюдаю дефицит,после 19:00 ничего кроме воды.каждое утро в 11 часов выхожу и наматываю интенсивным шагом 12-13 км каждый день с коляской,на это уходит где то 2-2,30 по времени,прихожу и сажусь обедать,но не вижу что вес сбрасывается (((почему так?при росте 162 см вес составляет 64 кг.Поделитесь у кого так было?
Хожу конечно так много не так давно.около недели
Показать больше
Душа Волка
3 мс. назад
Водитель? Рассчитай стоимость ковриков ЭВА на свой авто самостоятельно за 1 минуту на онлайн-конструкторе.

Даем одни из лучших условий:

— оплата при получении
— с бортами* или без бортов нужного цвета
— с объемной лапкой или прорезной
— гарантия от производителя 1 год или 100 000 км пробега
— срок службы больше 3-х лет
— тест-драйв 30 дней (Если не понравится — вернем деньги!)

Писать никуда не нужно, подбери комплект на свой авто онлайн в конструкторе: https://clck.ru/34L5M6

*При доставке по РФ максимальная высота бортика 5см.
Показать больше
● Женские Мысли ●
3 мс. назад
Коллекция фарфоровой посуды "Ирисы", представленная на сайте Аура Богемии - aofb.ru - это эксклюзивная коллекция нежных ирисов на модных формах с золотой окантовкой. Первый цветок ириса появился где-то в юго-восточной Азии в древние времена. Ирис был так красив, что им любовались и звери, и птицы, и воды, и ветры. Они разнесли семена этого необычного цветка по всему миру. И теперь благодаря им мы любуемся разнообразием этих красивых цветов. Качественный тонкостенный фарфор, "живые" натуральные цвета декора, красочная упаковка делают предметы коллекции "Ирисы" прекрасным подарком к любому случаю. Продукция сертифицирована. Безопасна для контакта с пищевыми продуктами. Не рекомендуется ставить в микроволновую печь и мыть в посудомоечной машине.

В апреле в магазинах сети и на сайте Аура Богемии - aofb.ru - действует акция! Весенний SALE. Скидки до 80%. Для новых покупателей бонус -3000р. на 45 дней.
Показать больше