Шкатулка женских хитростей!
Герой-врач скорой помощи спасает жизнь ребёнка

Несмотря на низкую заработную плату, медицинский работник проявил профессионализм и самоотверженность

Врач из бригады скорой помощи в течение часа самоотверженно проводил процедуры по реанимации годовалого пациента, не теряя надежды и прилагая максимальные усилия для сохранения его жизни. В результате, мальчик пришёл в сознание, начал самостоятельно дышать и у него восстановился сердечный ритм.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шкатулка женских хитростей! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
рофл постирония
3 мс. назад
Подслушано похудение
3 мс. назад
Неделю назад у меня был вес 84 кг
Сейчас я просто перестал кушать ночами, и стал заниматься бегом, из сладкого только одна две конфеты максимум! Мне стыдно в этом признаваться, но я реально хочу похудеть! И мне не верится что всего навсего нужно не кушать ночами. 😀
Анонимно 😀
Показать больше
Подслушано похудение
3 мс. назад
https://chat.whatsapp.com/...

Реклама erid: 2Vtzqxbyknj
ИНН 691407462029
Евстифеева Виктория Евгеньевна
Подслушано похудение
3 мс. назад
Доброе утро) Мне 28 лет, рост 164. Последние роды почти 3 года назад. Тип фигуры на фото думаю видно. Для меня всегда было комплексом отсутствие талии и попы, широкие плечи. Животик был даже до родов в весе 49-50 и мои бока, которые шире попы🥲, готова с ними вступить в борьбу💪 Записываю иногда в импровизированную табличку снятие мерок. Хожу на групповые занятия 2-4 раза в неделю по часу(фитнес/растяжка/степ-аэробика), хожу второй месяц и думаю можно попробовать ввести новшество. Хочу начать подсчет того, что кушаю. Но даже использовать приложение это темный лес для меня. Как вы вливались в подсчет всего что кушаете? У вас не уходит весь день на высчитывание? Ещё у меня нет режима в жизни, т.е. завтрак у меня может быть в 8 утра, в 10, а могу вообще забыть про его, хотя сейчас стараюсь этого не пропускать, но 20летнюю привычку не завтракать одним днём исправить не получается. Весь день раньше на кофе с молоком, сменила кофе на цикорий. С водой у нас не любовь, но я стараюсь хоть по чуть-чуть пить, пару глотков когда иду мимо кухни. Выслушаю любую критику и советы🌸всем плоских животиков)
Показать больше