Женские Мысли
Pузиль Минекаев попал в список Forbes

Звезда "Слово Пацана" попал в список самых успешных людей как перспективный актер возрастом до 30 лет. Заслуженно?
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
2 мс. назад
Чтo в 30 лет Сальма была горячей красоткой, что в 56 лет. Вот что значит стабильность
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
2 мс. назад
Пропавшего в Бурятии 4-летнего малыша нашли мёртвым в стиральной машине.

В Улан-Удэ мальчик пропал 27 апреля. По словам родных, ребёнок якобы отправился гулять, но не вернулся. Последним его видел дедушка.

После осмотра, тело малыша нашли в стиральной машине в гараже. Под подозрением отчим.
Показать больше
Путешествия Петербуржца
2 мс. назад
Это наверное самая грандиозная заброшена, которую я видел. Сохранность и масштаб просто поражает.

Зеркальный радиотелескоп Геруни. Единственный и уникальный. Если я все правильно понял, то обычно телескопы бывают либо оптические, либо радио. А тут два в одном.

Создан советским учёным армянского происхождения Парисом Геруни в 1985 году.

Развал СССР закрыл и этот шедевр. Но Геруни не унывал! В нулевых он придумал свой новый проект - концентратор солнечной энергии, позиционируемый, как панацея от энергетического кризиса в пост-нефтегазовом мире, Геруни нашёл инвесторов в Великобритании. Деньги выделили и стройка началась, но... позже Парис Мисакович обнаружил, что в соглашении нет пункта о патенте и авторских правах, закрепленных за ним. Скандал, разрыв, банкрот. Остатки этой станции до сих пор украшают пейзаж неподалёку от телескопа. Место невероятное, впечатляет и масштаб и сохранность! Есть охрана, но с ней можно договориться:)

Координаты: 40.350258, 44.242496

Лучше приезжать под вечер, мой совет:) А вы хотели бы посмотреть на этот шедевр?
Показать больше
Путешествия Петербуржца
2 мс. назад
Эко-тропы становятся платными. Теперь точно:(

Недавно у нас с вами была жаркая дискуссия на эту тему, но тогда еще не было каких-то точных подробностей. Но теперь все, опубликовано распоряжение правительства Ленинградской области. В документе говорится, что с 1 мая вход в пять природных комплексов станет платным. Речь о памятнике природы "Колтушские высоты", государственных заказниках "Линдуловская роща", "Кургальский", "Раковые озёра" и "Выборгский".

Предполагается, что вырученные средства пойдут на поддержание в рабочем состоянии маршрутов, установку информационных аншлагов. Сами чиновники говорят следующее: Планки, сколько хотим собрать, - нет. Надеемся на добросовестность граждан. И на инспекторов, которые будут проверять билеты. Но по всему периметру заборы, конечно, не выставим.

Так что если на выходных планируете прогуляться по этим местам, будьте готовы платить.
Показать больше