Подслушано| Новости | Чита
‼️ Срочно, получено требование от налоговой! Боитесь получить такое сообщение? Тогда вам нужен хороший бухгалтер!

Для тех, кто хочет снять со своих плеч бремя ведение бухгалтерии, компания Хороший бухгалтер делает выгодное предложение - скидка 50% на первый месяц обслуживания.

Что может быть лучше, когда профессиональные бухгалтера ведут за вас отчетность и во время платят налоги?!

К нам можно обратиться за полным сопровождением бухгалтерского, налогового и кадрового учета ООО и ИП на любых системах налогообложения.

Если подробнее, то возьмем на себя:
- регистрацию ИП и ООО;
- открытие расчетных счетов;
- ведение бухгалтерского и кадрового учета;
- консультацию руководителей и сотрудников по бухгалтерскому учету и трудовому законодательству;
- внесение изменений в учредительные документы;
- подготовку и сдачу деклараций по ООО и ИП вовремя и безошибочно.

Стоимость бухгалтерских и кадровых услуг для ИП и ОООО начинается от 5000₽

Весь апрель действует скидка 50% на первый месяц обслуживая для новых клиентов!

Заинтересовались? Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией по телефону +7 (924) 276-88-04 или приходите в офис по адресу ул. Шилова, 100

Самые актуальные новости и полезные статьи для предпринимателей можете посмотреть в нашем сообществе ВК
https://vk.com/buhuslugi_c...
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано| Новости | Чита , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано| Новости | Чита
2 мс. назад
Читинец потерял более 13 миллионов рублей из-за мошенников

С 39-летним читинцем связалась якобы работница сотовой компании и попросила подтвердить абонентский номер на портале «Госуслуг», назвав код из смс. После чего потерпевшему пришло уведомление о входе в его учетную запись с чужого устройства. Для предотвращения незаконных операций женщина переключила его на специалиста Центробанка.

К тому времени на телефон пришло несколько сообщений от микрофинансовых организаций о выдаче займов. Мужчина назвал лже-сотруднику Центробанка все поступающие коды и по просьбе афериста включил функцию «демонстрация экрана» в мессенджере. Злоумышленник убедил читинца закрыть все действующие счета и перевести накопления на «резервный счет».

«В течение восьми дней было переведено около 5 600 000 рублей, платежами по 400 000 – 500 000 рублей. Также злоумышленник настаивал об исчерпании «кредитного лимита». Только после блокировки счетов одним из банков и предупреждением системы безопасности о хакерских атаках, потерпевший решил обратиться в полицию», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
2 мс. назад
Жительница посёлка Новокручининский простила внучке кражу и попросила суд прекратить уголовное дело.

Подсудимая доставила свою бабушку в больницу и забрала у неё для хранения личные вещи и деньги. Вернувшись домой, внучка украла 12 тысяч рублей из кошелька, которые потратила на себя и спиртное.

В судебном заседании пострадавшая попросила прекратить уголовное дело, так как внучка вернула деньги и извинилась.

#новости @chita_overhear
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
2 мс. назад
🖤Приятных снов ! 🖤
#фото overhear_chita
Подслушано| Новости | Чита
2 мс. назад
Продажу вейпов могут запретить в России

Согласно данным, которые приводятся в пояснительной к законопроекту записке, число подростков, использующих вейпы, на начало 2023 года выросло в десять раз по сравнению с 2011 годом. Там также говорится, что вейпинг преподносится как безопасная альтернатива обычным сигаретам, однако он наносит непоправимый урон здоровью курящего и окружающих его людей.
#новости @chita_overhear
Показать больше