Женские хитрости
Марафон похудения с гарантией результата на весах.

Почему наша методика дает результаты и помогает эффективно терять вес:

- Простое и понятное меню, с пояснениями, почему именно так. Не будет жестких изнурительных диет, портящих желудок и иммунитет
- Упор делается на нормализацию гормонального фона
- Программа с поддержкой 24/7 от тренера и людей, прошедших марафон и получивших результат

Отличное настроение, мотивация и поддержка, + впечатляющие минусы на весах вам гарантированы!

Подпишитесь, чтобы узнать больше и не пропустить начало.

https://vk.com/app5898182_...

Наш марафон будет проходить в течении 5-и дней. Участие бесплатно!

Вот лишь часть того ,что ты получишь на марафоне:

- пошаговую инструкцию для результативного похудения
- видео тренировок с инструктором - всего 10 минут, просто повторяем по видео
- личный дневник
- 24/7 поддержку тренера и участниц, которые уже прошли марафон
- важные рекомендации, как сохранить результаты после марафона
И, кстати, в конце марафона тебя ждут приятные сюрпризы.

Вступай в марафон и уже через 5 дней вы увидите первый результат!
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Женские хитрости
1 мс. назад
Украшения по знаку зодиака с правильным набором камней со скидкой 30%.

- Бесплатный подбор камней и гаммы.
- Выбор из более 40 натуральных камней в соответствии с вашим знаком зодиака.
- Если не понравится - вернем деньги.
- Бесплатная доставка по всей России.
- Гарантия 5 лет.

Переходи по ссылке и получай подборку браслетов под свой знак зодиака!
vk.me/totem.zakaz?ref=D00
Показать больше
ЧП|Шок инциденты|Новости
1 мс. назад
В России образовался острый дефицит айтишников. В правительстве заявили, что сейчас IT-сектору не хватает порядка 1 млн специалистов, но в течение года эта цифра может вырасти в 1,5-2 раза.

Чтобы это исправить, был запущен специальный онлайн-тест: https://vk.com/app6013442_...
, Который поможет определить, какая сфера в IT вам подходит больше всего и сколько вы сможете в ней зарабатывать.

Если пройти его до 1 июня, то бонусом можно бесплатно начать обучение в ведущем айти-университете России. Пробуйте, это бесплатно:
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
MDK
1 мс. назад
Здорово замаскировался 😄
MDK
1 мс. назад
Подслушано Похудение ♡
1 мс. назад
20 мая 2023 - 86кг
28 апреля 2024 - 57кг
#Подслушано_умничка @overhear_slimming
Показать больше
Подслушано Похудение ♡
1 мс. назад
Анон ♡
Скажите, пожалуйста, должны ли быть складки на животе у девочек в идеальном весе?? Можно ли сделать так, чтобы живот был максимально плоским? Это вообще возможно?
#Подслушано_другое @overhear_slimming
Показать больше
Подслушано Похудение ♡
1 мс. назад
До, после, до, после.
Весил 92 кг прошлой весной. Всему виной полна распущенность в плане питания. За лето, благодаря физической активности, похудел до 87кг (3 фото). В декабре начал диету и подсчёт калорий. Похудел с 87 кг до 73, по утрам бывает даже 72 показывает. Останавливаться планирую на 62-65 кг. Тогда черты лица и фигуры прорисуются максимально хорошо. Плюс занятия на турниках и тренажёрах, конечно.
#Подслушано_умничка @overhear_slimming
Показать больше
Подслушано Похудение ♡
1 мс. назад
Тоже хотелось бы поделится своим результатом, пока промежуточным , после вторых родов, дети погодки поэтому похудеть не получалось долго😃
Пока минус 7 кг, хочется еще столько же хотя бы😃
#Подслушано_умничка @overhear_slimming
Показать больше
Подслушано Похудение ♡
1 мс. назад
2 года после КС и чуть больше года после похудения.
162 - 87-83 кг (уже точно не помню)
162- 55 кг
Худела постепенно, но не правильно. Началом был стресс из за которого я заметила снижение веса. Решила, что такую возможность нельзя упускать. Ведь до этого вес всегда стоял на месте , а то и шел вверх. Неправильное мое питание продолжалось около полу года. Я могла не есть целый день, а под вечер просто закинуть в себя яблоко. С утра на голодный желудок могла залить энергетик. Могла целые сутки не кушать (просто забывала в хлопотах). Но при этом я изнуряла себя силовыми тренировками в домашних условиях.
За счет этого вес начал уходить, но и в то же время со мной попрощалось мое физическое и эмоциональное здоровье. Гемоглобин начал падать с бешеной скоростью, под глазами образовались синяки, а мое эмоциональное состояние оставляло желать лучшего. (4-5 фото)
Аппетит у меня появлялся только тогда, когда муж приезжал в отпуск с СВО. И только с ним я могла почувствовать вкус настоящей еды 😂
Ну и собственно я взялась за ум. Начала кушать правильную еду, но опять же в не больших количествах. И сейчас мой результат это 2 и 7 фото. Но скажу честно, по сей момент у меня проскакивает это состояние, что я могу не кушать целый день. Пытаюсь с этим бороться.
Поэтому никакого секрета волшебной диеты у меня нет. И я хочу показать этим постом, как НЕ надо худеть. Как важно правильное и здоровое похудение. Что важна не скорость, а результат.
Берегите себя и свое здоровье, у вас все получится ❤️
#Подслушано_умничка @overhear_slimming
Показать больше
Подслушано Похудение ♡
1 мс. назад
Увидела в группе, что все деляться промежуточным результатом, вот тоже решила, мой рост 173, начальный вес 94кг. , сейчас 77. Худею год, на дефиците калорий. Худею первый раз, ну и последний надеюсь☺, т.к. это образ жизни уже. Главное понять принцип питания и у вас все получится!
#Подслушано_умничка @overhear_slimming
Показать больше