MILO CONCERT HALL
Сегодня в Milo Concert Hall – Александр Пушной

18:30 - открытие дверей
19:30 - начало концерта

Запуск гостей осуществляется через центральный и VIP входы, согласно категориям билетов.
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MILO CONCERT HALL , нажмите внизу под ней

Читайте также:
MILO CONCERT HALL
1 мс. назад
15 и 16 ноября — Rock Privet выступит с большими концертами на сцене Milo Concert Hall!

Да, вы не ослышались - двойной концерт, два дня рока!
Rock Privet – это беспроигрышное сочетание любимых русскоязычных хитов и экстремальной музыкальной формы, исполнительского мастерства и отличного чувства юмора. Самые популярные музыкальные пародии и мэшапы группы получают своё яркое сценическое воплощение на запоминающихся и по-настоящему драйвовых выступлениях.

В программу больших концертов войдут все любимые публикой музыкальные номера Rock Privet, а также несколько новых эксклюзивных премьер. Команда традиционно готовит прекрасное исполнение, которое органично дополнит хитовый сет-лист.

Билеты онлайн » https://miloconcerthall.ru...
Показать больше
MILO CONCERT HALL
1 мс. назад
Эй, студент, забудь про зачеты! Настало время проводить весну, конкретно похайпить и оторваться 25 мая на Большой вписке!
Хэдлайнер тусовки — московский трендсеттер, концертный диджей OG BUDA и участник RNDM crew и HOUSE OF RAP — CURRY.

Турнир по Бирпонгу на випке с главным призом — сертификатом на 10к в сеть ресторанов Еда и Культура!

line-up:
Zorche / CURRY (msc) / Nicholas
MC Nefedov

Танцпол — девушки до 01:00 free, парни 300 руб.
VIP — девушки 300 руб., парни 500 руб
VIP столики от 1500 руб. (депозит)

info & reserve по тел. 213-86-86 или через бота в Telegram t.me/mchvip_bot
FC/DC | 18+
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
1 мс. назад
🥁 Кто шагает дружно в ряд? Энергичный наш отряд!

Девочки, а как много среди нас тех, кто успел побывать октябрёнком, пионером, комсомольцем?

Согласитесь, можно много спорить и ностальгировать о временах пионеров, но одно неоспоримо: в СССР дети и взрослые всё время были в движении! Ходили в школу пешком, играли во дворах до самого вечера, проводили спартакиады и пионерские зарницы.

Тогда ещё не было шагомеров, но уверена, каждый наматывал те самые рекомендуемые 10 000 шагов в день, которые сейчас врачи признают залогом здорового образа жизни.

А мы, к сожалению, часто забываем об этом простом, но таком важном секрете здоровья — движении!

Дорогие, на моем 3-недельном курсе ФитРитмика собраны лучшие техники шага, которые разгонят застои, уберут отеки и укрепят дыхательную и сердечно-сосудистую системы!

Мы не просто шагаем, мы учащаем пульс в безопасном диапазоне и насыщаем кровь кислородом. Это дарит свежий вид, упругую кожу и сжигает накопленные за зиму килограммы.

Всего 20 минут активной весёлой тренировки в день и мощная профилактика гиподинамии выполнена! ✅

👟 Девочки, места на курс пока есть 😉

Хотите с нами? Пишите в комментариях код: ПИОНЕРИЯ и я вышлю всю информацию в личные сообщения.

🚩 С днем пионерии, товарищи!
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
1 мс. назад
Невозможное возможно: попадите на закрытую вип-тренировку «Ритмы стройности»

Девочки, марафон ФитРитмики закончился, но остался ещё один сюрприз — последняя бесплатная закрытая тренировка!

22 мая в 12:00 по МСК ‼

Как и обещала, ссылка на тренировку придёт в личные сообщения 22 мая всем, кто выполнил специальные условия на недавнем вебинаре.

Но, поскольку я так прикипела к новому формату бережной кардио-нагрузки, то не оставлю без подарка и тех, кто пропустил всплывающие кнопки! Мои хорошие, внимательно следите за сообщениями Школы Молодости!

Это единственная возможность присоединиться к нам 🔒 22 мая в 12:00 по МСК для эксклюзивной тренировки, которая заставит каждую клеточку пульсировать в ритме красоты и здоровья.

Я собрала в ней всё то, что вы так любите:

🔥 зажигательные танцевальные элементы,
👣 ритмичные сжигающие жирок шаги и
🧘🏻‍♀ заминку из плавных техник флоу-йоги, которые приятно растянут мышцы и устранят все остатки напряжения

Идеальный баланс нагрузки, веселья и бережной заботы о коленях, спине, суставах и сердце ❤

Милые, готовы растопить жирок и получить заряд энергии на весь день? Жду вас на «Ритмах стройности» уже в эту среду.

Тренировка закрытая, поэтому на стене Школы Молодости её не будет! Запись эфира смогут посмотреть только участницы марафона ФитРитмика 👣
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
1 мс. назад
Это нужно знать каждой! 👑

Каждой королеве грядок и повелительнице рассады 🌷

Мои цветочные феи и огородные волшебницы, совсем скоро начнется самая горячая для вас пора. Все мы любим свежие и вкусные дары с собственных участков, но какими жертвами порой они нам достаются….

Однообразная «садовая» нагрузка негативно влияет на колени, поясницу и шею, создаёт напряжение и дополнительные зажимы в теле. Замечали, как порой невозможно разогнуться после длительной прополки клубники?

Девочки, делюсь секретом от моей любимой мамы! Ей 77 лет и она просто обожает свой огород, за которым ухаживает самостоятельно ⤵

Чтобы картошка или прекрасные садовые розы не вызывали прострелы в позвоночнике и дикую боль в суставах, чередуйте статичные позы стоя в наклонку с ритмичными упражнениями на разгон крови и лимфотока. Поработали 2 часа на грядках? Потанцуйте или ритмично пошагайте!

А ещё лучше, приходите ко мне 😉

Мама просто обожает мой новый 3-недельный курс ФитРитмика, потому что всего за 20 минут активных веселых шагов:

✅ устраняются зажимы в теле,
✅ повышается общий тонус организма,
✅ приходит заряд позитива и бодрости покруче чем от любого кофе

И бонусом — уходят лишние сантиметры с талии и бёдер, подтягиваются ягодицы и становятся стройными ножки.

Для этого не нужно куда-то ехать, менять свои планы и гадать, где взять время на тренировку, когда и так столько дел и хлопот! Включили короткое занятие, когда вам удобно, и повторяете за мной!

Можно заниматься прямо с утра или в обед, пока варится суп.

Специальные техники шагов занимают всего 20 минут в день и гармонично встроятся в жизнь любой: будь вы занятая бизнес-леди, мамочка в декрете или активный садовод-любитель.

Уж если моя 77-летняя мама всё успевает и выполняет комплексы без труда, то и у вас обязательно получится!

Шаги безопасные и простые. Мои тренировки можно при избыточном весе, диастазе, заболеваниях сердца и гипо/гипертонии, скомпенсированной лекарствами.

Стартуем в понедельник — 27 мая! Девочки, следующего потока ФитРитмики может и не быть, а огород уже совсем скоро 😉 Не упустите шанс встретить это лето в своей лучшей форме!

Хотите с нами на курс, который принесёт шикарный урожай, а с ним и крепкое здоровье?

Пишите в комментариях код: ОГОРОД и я вышлю всю подробную информацию в личные сообщения!
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
1 мс. назад
«Боялась, что в 63 у меня не получится активно шагать под музыку, и…

опасения были абсолютно напрасны»🤩

⏩Листаете карусель и вдохновляйтесь отзывами⏩

Девочки, сколько из вас стесняются начать тренировки и откладывают заботу о себе на потом, потому что в голове сидит червячок недоверия и тихонечко грызёт:

«Ну куда тебе уже за молодыми? Ты в паспорт давно заглядывала? Раньше надо было начинать, а теперь давление, лишний вес, колени. Ещё хуже сделаешь!»

И я прекрасно понимаю вас. Даже хочу похвалить за то, что вы нелегкомысленно подходите к вопросу здоровья! Но…

Чтобы кровь насыщалась кислородом, не возникало застоев лимфы, не образовывались холестериновые бляшки — следует регулярно учащать пульс! Особенно это касается женщин после 40+ лет.

Если хотите как можно дольше оставаться молодыми, стройными, здоровыми и прекрасными — чаще двигаетесь!

И в этом отлично помогают весёлые шаги моего нового курса ФитРитмика. Я собрала лучшие шаговые техники и объединила их в короткие 20-минутные комплексы кардиотренировок.

Мои девчонки от 30 и до 80+ лет уже оценили зажигательные занятия, после которых:

✅ уходят отеки,
✅ тают лишние кг,
✅ появляется лёгкость и бодрость,
✅ улучшается цвет лица, ведь наша кожа питается изнутри чистой, насыщенной кислородом кровью

И всё это без риска сорвать поясницу, «натрудить» колени и получить инфаркт, ведь шаги абсолютно безопасные, а комфортный темп занятия вы выбираете для себя сами.

3-недельный курс ФитРитмика — это:

— 15 полноценных шаговых тренировок на все проблемные женские зоны,
— лекции по правильному и вкусному питанию от врача и специалиста по психотерапии лишнего веса,
— общий чат единомышленниц для поддержки и вдохновения,
— кураторы с медицинским образованием

и главный приз…Возможность выиграть 30000 или 5000 рублей! Разыграю 5 призов между финалистами курса общим фондом в 50 000₽💗

Девочки, представляете, как классно: влезть в любимые вещи, которые стали малы, укрепить здоровье, а бонусом ещё и деньжат сверху выиграть? ;)

Старт уже через 2 дня! Если решительно настроены стать лучшей версией себя, пишите код: ПОБЕДА и я вышлю вам ссылку на оплату.
Показать больше
Мужские цитаты для пацанов
1 мс. назад
Мужские цитаты для пацанов
1 мс. назад
Мужские цитаты для пацанов
1 мс. назад
Мужские цитаты для пацанов
1 мс. назад
через 3 дня работать уже не будет!