Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Одинокий волк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Одинокий волк
21 дн. назад
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
Одинокий волк
21 дн. назад
На губах — улыбка, но на глазах — слезы, а внутри — пустота.
Похудение! До/после
21 дн. назад
Всем привет!) С зимы я похудела на 8 кг, учавствовать в марафоне, в нем я скинула 6 кг и сама-3 кг. Бывают дни, когда я могу себе позволить что-то вредное(пиццу например), а так-я очень люблю салаты, овощи и фрукты, хочу похудеть до 54-57 кг, рост мой-157
Показать больше
Похудение! До/после
21 дн. назад
Летние укороченные брюки. https://www.wildberries.ru...
Похудение! До/после
21 дн. назад
Здравствуйте, анонимно, пожалуйста.

Сегодня ровно 3 недели с начала похудения, еще совсем мало прошло, но не совсем понимаю, почему вес так странно снижается. Вначале очень резко скаканул, потом неделю не меняется почти. (Колонка Recorded)
Может, весы сломаны?
Дефицит калорий + 3 р в неделю зал с тренером и танцы. Объемы ушли за последние 10 дней в среднем -3/-4 см. Нормально ли? Рост 173см.
Спасибо большое.
Показать больше
НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
21 дн. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
21 дн. назад
Мужчина жестоко расправился с женщиной, с которой жил несколько лет.

Преступник приревновал свою подругу к другому мужчине и решил отомстить ей жутким образом. Он привязал женщину к машине, после чего дал по газам. После того, как машина остановилась, он нанес ей смертельные удары, после чего оставил её в лесу.

СК возбудил уголовное дело. Сейчас мужчина находится под арестом.
Показать больше
НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
21 дн. назад
Парень, которого вы видите, разбился во время своего 363 прыжка с парашюта.

38-летний Андрей был в составе тренировочной группы Федерации парашютного, самолетного и вертолетного спорта ЛО. Тренировка проходила на аэродроме Путилово 9 июня. Для Андрея это был четвертый прыжок за день, за все время он прыгал 363 раза.

Причиной гибели стало позднее раскрытие запасного парашюта — стропы основного запутались и он не раскрылся вовсе. Северо-Западная транспортная прокуратура возбудила уголовное дело по факту оказания небезопасных услуг.
Показать больше
НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
21 дн. назад
Помогите мне, прошу! Я хочу вернуться в школу и стать снова обычной девочкой, которая ходит своими ногами.

Меня зовут Евгения Ткаченко, мне 18 лет. После неудачного падения в сугроб и получила травму — оскольчатый перелом шейного позвонка С6 с повреждением спинного мозга.

Операцию мне сделали только через неделю после травмы. Попав в ковидное отделение, я полгода пролежала в реанимациях и больницах, дышать сама не могла — только через ИВЛ, в горле была трахеостома.

Я училась в 10 классе, школу пришлось бросить, к сожалению. Папы у меня нет, только отчим, уже пенсионер. За мной как может ухаживает старшая сестра и брат, второй братик служит в армии.

Я очень хочу вернуться к учебе, получить образование и найти работу. Жить обычной жизнью здорового человека. Но моё восстановление зависит от дорогостоящей реабилитации.

Пожалуйста, помогите мне встать на ноги. Денег таких у моей семьи нет, поэтому я прошу всех добрых людей о помощи.

Если у вас есть возможность, я буду благодарна за каждую отправленную копеечку. И ни за что не сдамся, вот увидите!

Помочь мне можно здесь: https://pomogi-cheloveku.r...
Показать больше
TPR НОВОСТИ
21 дн. назад
Роспотребнадзор посоветовал россиянам в июне включать в рацион персики и абрикосы.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".