Одинокий волк
Есть люди, которых мне так не хватает в моей жизни, но я никогда не скажу им об этом, просто потому, что знаю - им хорошо и без меня.
21 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Одинокий волк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Одинокий волк
21 дн. назад
Я никого не забыл. Я просто наблюдаю, кто помнит меня.
Одинокий волк
21 дн. назад
Есть такие люди, которым реально хочется сказать спасибо, хотя бы за то, что они есть...
Одинокий волк
21 дн. назад
Снится, потому что думаешь.
А думаешь, потому что скучаешь.
А скучаешь, потому что любишь.
А любишь, потому что это твой человек.
Одинокий волк
21 дн. назад
Главное в жизни встретить человека, который поймет тебя даже тогда, когда ты молчишь...
Одинокий волк
21 дн. назад
Учитесь прощать. Никто не идеален.
Одинокий волк
21 дн. назад
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.
Одинокий волк
21 дн. назад
На губах — улыбка, но на глазах — слезы, а внутри — пустота.
Похудение! До/после
21 дн. назад
Всем привет!) С зимы я похудела на 8 кг, учавствовать в марафоне, в нем я скинула 6 кг и сама-3 кг. Бывают дни, когда я могу себе позволить что-то вредное(пиццу например), а так-я очень люблю салаты, овощи и фрукты, хочу похудеть до 54-57 кг, рост мой-157
Показать больше
Похудение! До/после
21 дн. назад
Летние укороченные брюки. https://www.wildberries.ru...
Похудение! До/после
21 дн. назад
Здравствуйте, анонимно, пожалуйста.

Сегодня ровно 3 недели с начала похудения, еще совсем мало прошло, но не совсем понимаю, почему вес так странно снижается. Вначале очень резко скаканул, потом неделю не меняется почти. (Колонка Recorded)
Может, весы сломаны?
Дефицит калорий + 3 р в неделю зал с тренером и танцы. Объемы ушли за последние 10 дней в среднем -3/-4 см. Нормально ли? Рост 173см.
Спасибо большое.
Показать больше