ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
В российском регионе приехавших на отдых в лагерь детей забыли на вокзале

Приехавших на отдых в лагерь в Туапсе детей из Пыть-Яха Ханты-Мансийского автономного округа забыли на вокзале, пишет Ura,ру. Родители обвинили детский лагерь в том, что детям пришлось несколько часов простоять на жаре, потому что в учреждении забыли о прибытии группы из 36 детей. Как рассказала мать одного из школьников, спустя почти два часа ей удалось связаться с водителем автобуса, который должен был забрать детей — тот, с ее слов, заявил, что его только что разбудили и попросил объяснить, откуда забрать и куда привезти школьников.

«Сразу возник вопрос — почему нас посадили в поезд до Анапы, который не идет через Туапсе, где в поселке Лермонтово наш лагерь», — возмутилась женщина произошедшим в российском регионе.

По ее словам, до лагеря детей везли по пробкам шесть часов без сопровождения медиков. «Мы не знаем, каким чудом добрались до лагеря, который был не готов к приему детей — их заселили в какой-то сарай», — рассказала она.

Мэр Пыть-Яха Дмитрий Горбунов после разгоревшегося скандала сообщил о создании экспертной комиссии, которая проведет проверку в детском лагере в Туапсе. Глава города заявил, что в случае, если жалобы детей и сопровождающих подтвердятся, виновных привлекут к ответственности.
Показать больше
3 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 дн. назад
Навка рассказала, что Заворотнюк скрывала от мужа несколько лет

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в выпуске программы «Сегодня вечером» на Первом канале рассказала о маленьких радостях, которые они вместе с друзьями тайком устраивали для Анастасии Заворотнюк в последние годы ее жизни. Как отметила Навка, Заворотнюк иногда просила друзей принести ей бокал ее любимого красного вина. Это происходило втайне от супруга, фигуриста Петра Чернышёва, который строго следил за режимом Анастасии.

Друзья актрисы, в том числе и Татьяна, приносили ей любимые блюда и напитки, создавая для нее минуты радости. Они просили Чернышева ненадолго покинуть палату, чтобы Анастасия могла насладиться общением с близкими.

Навка вспоминает, что Заворотнюк была очень благодарна за эти редкие моменты отдыха и расслабления.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 дн. назад
В Госдуме предложили вернуть налог на бездетность

В России есть необходимость введения налога на бездетность. Таким мнением поделился член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. Парламентарий считает, что люди, у которых есть дети больше нуждаются в деньгах. Если у россиянина нет детей, он должен платить в казну. При этом причина отсутствия детей не имеет значения.

"Налог на бездетность — это конкретный механизм, выработанный в период демографического кризиса, Второй мировой войны, в Советском Союзе. Именно поэтому он был введен в 1941 году, чтобы понятно было, что будут большие потери. Поэтому это конкретная технология", — объяснил депутат.

Депутат считает что средства бездетных граждан необходимо перераспределить тем, у кого есть дети. Это должно положительно сказаться на демографической ситуации в России.

Напомним, ранее в России уже предлагали вернуть налог на бездетность, однако это предложение осталось на стадии обсуждений.

Федоров также предложил работодателям поддерживать женщин, планирующих уйти в декрет, передает радиостанция "Говорит Москва".
Показать больше
Подслушано похудение
3 дн. назад
Вот так могу 🥹
Подслушано похудение
3 дн. назад
Добрый день всем худеющим ..
помогите разобраться что я делаю не так , за год похудела на вот таком питании, на 10кг ,была 75 похудела до 64,5 , и почти 1,5 года удерживала вес 65 кг, буквально за 3 месяца поправилась на 3кг, питание тоже самое , активность какая была во время похудения не изменилась , пищевые привычки тоже , но вес стал колебаться 68,8-68,2 ниже ни как не идет , начала считать калории , дефицит был 1400, в итоге за месяц не скинула не грамма😭что это может быть, если ни чего не изменилось , из-за за чего вес пошел вверх

На фото примеры завтраков , обедов , и ужинов … на фото ветчина мало жирная из индейки, вместо хлеба хлебцы , в обед в основном макароны , рис , гречка , перловка , иногда картофель , вечером рыба /мясо с овощами
Перекусов практически нет , иногда могу съесть батончик злаковый , или финиковую конфетку без сахара

Может что-то надо подкорректировать в питании, активность считаю и так нормальная от 7 до 14 тыс шагов каждый день , когда как, плюс по дому без конца кружусь после работы , сплю хорошо с 23:00 до 6:30 (т.е врятле отечность от недосыпа )

Вообщем ни чего не изменилось , а вес пошел вверх , что это может быть , и с чем связано ? Если можно анонимно
Показать больше
Подслушано похудение
3 дн. назад
Пpиглaшaю всех девушек, женщин в бесплатный чaт по пpавильному питанию 🤗🤗🤗
✔✔✔Прoвoдятся мaрaфoны cтpoйности и похудения для жeлающих.

B гpуппе мacca вceго интеpеснoгo :
🥗🥛Pецeпты пп
💃💃Полезные cовeты
💃💃Реaльные oтзывы
💃💃Poзыгрыши
🎁🎁Общение
💥💥Ceкреты поxудeния
🏃‍♀🏃‍♀Moтивация
♀♀Гpуппа eдиномышленников
Буду рaда вaс видеть в нaшей группе в Whаt's арр💃
🔴 Если хотите к нам
Ссылка в чат
https://chat.whatsapp.com/...

Реклама erid: 2VtzqvS5tPx
ИНН 442100923789
Николайчук Анжела Константиновна
Показать больше
Подслушано похудение
3 дн. назад
Девочки помогайте , после 3 родов просто в ужасном состоянии тело 😢😢😢 первые роды пошла до беременности 55 пошла рожать 63 вес ушёл за пару месяцев после родов, вторые до беременности 57 пошла рожать 70 вес ушёл меньше чем за пол года . С кожей всё было хорошо третьи роды до беременности 60 ( наверное мой самый идеальный вес, хорошо выглядела и легко было в быту) пошла рожать 107 😱😱😱 спустя 2 недели после родов было - 18 кг ( не ела, болела кожа, грудь всё стало просто дряблой тряпкой) сейчас прошло пол года после родов набрала эти 18 кг обратно смотреть на себя уже не могу,😢 живот в лежачем состоянии ( прикладываю фото) подскажите что делать, приложения по подсчёту каллорий, спорт ( только дома) уход, массажи? Как вернуть себя в прежнее состояние?
( живу в деревни от города далеко ходить в спортзал, бассейн, массаж и прочее не могу так как у нас этого нет)
Показать больше
Подслушано похудение
3 дн. назад
Всем привет!
Худеть начала в конце апреля 2023, начальный вес был 75 кг, при росте 158 см. С октября 2023 поддерживаю вес 46 кг.
Мои начальные параметры:
ОГ : 95 см
ОТ : 87 см
ОБ : 112 см
Текущие параметры:
ОГ : 78 см
ОТ : 61 см
ОБ : 86,5 см
Показать больше
Подслушано похудение
3 дн. назад
Всем привет 👋
Мой маленький успех 🎉
Слева февраль (78 кг) справа июнь (72 кг ) , в мае был перерыв из-за большого обьема работы ,зал не посещала и ела от души так сказать 😂
За весом особо не слежу,больше отслеживаю объемы,на дефиците калорий 1600,зал 2 раза в неделю ,в основном силовые ну и кардио не много ).
Проблема низ живота и бедра (внешн и внутр часть бедра ) : по животу ушло -7 см,талия - 6 см ,руки -2 см,бедра - 3 см и остальные части тела 😅
Уже был опыт в похудении,но на тот момент почему то решила бросить …
Сейчас цель не похудеть ,а наладить свои пищевые привычки и быть любимой для себя 🥰
Впереди еще много работы , но сейчас мне это не в тягость )
Всем удачи в ваших начинаниях !!! 😘
Показать больше
Подслушано похудение
3 дн. назад
Для тех, кто худеет, но еще только не старте. Совет: начните красиво одеваться уже сейчас! Не стоит ждать пока уйдут бока, чтобы купить горячее белье 🔥Просто подберите его так, чтобы где надо было открыто, а «места неувереннности» прикрыты! Ловите нашу 💔подборку для сладких сочных булочек с Wildberries:

пеньюар-сорочка с 50-72 размеры
🔗 арт. 237786487
Gilmeeva Ночная сорочка
https://www.wildberries.ru...

бандалетки от натирания с поясом с 50-72 размеры
🔗 арт. 225975366

Gilmeeva Бандалетки с поясом для чулок
https://www.wildberries.ru...

Пояс для чулок с прозрачной юбочкой с 50-72 размеры
🔗 арт. 237780973

Gilmeeva Пояс для чулок с юбкой
https://www.wildberries.ru...

Кружевной халат с 48-66 размеры
🔗 арт. 237792487

Gilmeeva Халат кружевной большого размера
https://www.wildberries.ru...

Пояс для чулок ручной работы с 56-70 размеры
🔗 арт. 136198326

https://www.wildberries.ru...

Реклама erid: 2Vtzqv2SRAp
Освенская Эмилия Флеровна
ИНН 165035880268
Показать больше
Leto_25
3 дн. назад
Я 💖 Губкин