Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Любимый Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Любимый Genshin Impact
4 дн. назад
Любимый Genshin Impact
4 дн. назад
Школа Молодости Нины Дувановой
4 дн. назад
💫 Добро пожаловать в место, где каждая женщина заново влюбляется в себя и дарит близким свет 💫

Мои хорошие, наконец-то я осуществила план, который зрел больше года! Теперь наше крутое сообщество будет ещё лучше и качественнее.

Тут каждая сможет стать настоящей Женщиной-Дзен и обрести молодость, красоту и гармонию!

Для этого я продумала четкую систему, которая основывается на 5 столпах бережной и грамотной заботы о себе:

— регулярность и разнообразие нагрузки;
— мотивация и вдохновение, которое мы черпаем извне;
— забота и внимание;
— постоянное развитие, новые эмоции, расширение кругозора;
— короткие простые упражнения в домашних условиях, которые не требуют дорогого инвентаря и можно выполнить, пока готовится ужин на плите

Теперь стрелки компаса нашей группы берут направление на активное долголетие, а сердцем станет Клуб «Женщина-Дзен».

Девочки, если при слове Женщина-Дзен вы вдруг представили себе фанатичную йогиню, которая сидит на вершине горы и сутками напролёт медитирует, спешу разочаровать! ;)

Наша группа не про это!

Многие знают, что моя цель — миллион здоровых и счастливых женщин, и именно поэтому я делюсь с вами способом, как научиться жить в гармонии с душой и телом, несмотря на внешние обстоятельства. Без превозмогания и упахивания, легко и за 20-40 минут в день.

Я покажу, как с помощью дыхательных практик, йоги, пилатеса, суставной гимнастики и ещё множества других проверенных методик выглядеть моложе своих сверстниц, иметь прочный запас здоровья и сохранять внутри мир и покой.

Ведь женщина, которая хорошо себя чувствует и радуется отражению — это истинное счастье. Такая хозяйка дарит уют и добро, помогает, оберегает и окутывает любовью. С такой женщиной рядом всё становится лучше и радостнее.

Милые, поделитесь, как вам наша трансформация? Откликается название и новая концепция? Что вы чувствуете при словосочетании Женщина-Дзен?
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
4 дн. назад
Согласитесь, никто не хочет стареть и чувствовать себя развалиной?

Ни одна женщина, глядя в зеркало, не обрадуется: «Ух, ты! Новая морщина, класс! Ещё и колени ноют, ура!»

Любая, будь ей хоть 30, хоть 70+ лет мечтает оставаться молодой, здоровой и энергичной как можно дольше. В идеале — всегда.

В борьбе с возрастом используются разные методы, большинство из которых — крайне сомнительные и небезопасные. Я предлагаю комфортную заботу о себе, которая точно не навредит.

Меня зовут Нина Дуванова, я йогатерапевт, дипломированный физиолог, нутрициолог и сертифицированный тренер по естественному омоложению лица.

Чтобы разгадать секрет, как запустить процесс самоисцеления и омоложения естественным путем, я обучалась на 61 курсах в 10-ти разных странах у гуру в области йоги, физиологии, фейсформинга и лицевой гимнастики.

За 16 лет работы тренером я помогла более чем 12 500 женщинам заново влюбиться в себя и выглядеть сногсшибательно.

Теперь я хочу делиться своей методикой комплексного подхода, чтобы любая девочка могла достичь wow-результаты без упахивания в зале, потери мотивации и разорения семейного бюджета.

Именно этим я и займусь в этой группе!

Вас ждет правда, как замедлять процессы старения в домашних условиях без навороченного инвентаря и чудо-кремов/уколов/операций.

Подробно расскажу и покажу:

• простые рабочие упражнения для молодости и здоровья лица и тела
• разбор ошибок и нюансы, как достичь реально классного результата в омоложении
• мотивационные лайфхаки, чтобы вы не забывали каждый день заботиться о себе
• прямые эфиры со мной по красоте и омоложению
• ответы на вопросы и помощь в именно вашей конкретной ситуации

В общем, будет продуктивно, полезно и энергично ❤‍🔥

Поделитесь этим постом с мамой, сестрой или подругой — им тоже будет полезно)

Не важно, сколько вам лет, со мной вы будете выглядеть и чувствовать себя моложе своих сверстниц!
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
4 дн. назад
🌸 Кто такая Женщина ДЗЕН?

Меня часто спрашивают:

«Нина, почему именно Женщина Дзен? Как стать ей? Нужно, как тибетский монах, неделями медитировать в горах, превозмогая холод и голод, чтобы достичь просветления?»

Девочки, ну конечно же, нет! Всё гораздо проще! Сейчас расскажу, что вкладываю в это понятие я.

👇 Смотрите карусель и расскажите в комментариях, насколько вам откликается такое видение себя?

Хотите ли вы стать Женщиной Дзен?
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
4 дн. назад
😳 Естественное омоложение... невозможно?!

Девочки, признайтесь, было такое? ⤵

Насмотришься роликов в интернете, как красивые женщины с острыми скулами показывают простые упражнения и уверяют, что именно так они и помолодели, и ка-а-ак вдохновишься!

Начнёшь тоже гримасничать каждый день по часу около зеркала, пытаясь следовать их советам…

Неделю занимаешься, две три, а результата — 0!

И такое разочарование, что хоть вой. Почему не помогло? Неужели только я такая несчастливая?

Милые, конечно же, нет!

Просто вы столкнулись с главной ошибкой, которую совершают 99% женщин, начинающих естественное омоложение: пробовать всё подряд без последовательной системы!

Когда-то с ней столкнулась и я.

В 30 лет после долгого тяжелого развода, который вытянул из меня все соки, чтобы вернуть былую красоту, я пробовала фейсбилдинг и фейсформинг. Активно терла кожу и часами усердствовала у зеркала.

Но это не давало нужного результата, и даже наоборот — я стала выглядеть ещё старше своих лет!

Всё потому что фейсбилдинг направлен на активную закачку мышц лица (как качки в зале) и в чистом виде вызывает избыточное напряжение, а техники, которые направлены только на расслабление, не приводят лицевые мышцы в нормотонус.

Однажды я так намассажировалась в салоне, что мой рот перестал закрываться во время сна, и я с ужасом поняла, что… храплю!

Я долго боролась с симптомами старения, пока не нашла и истинную причину, которая ворует красоту.

В итоге, в двух крайностях: только качать или только расслаблять мышцы лица, я выбрала золотую середину: взяла лучшие практики и объединила их в единую физиологически выверенную систему упражнений.

‼ Но самое главное, я создала комплексный подход, который омолаживает лицо в связке с телом, что даёт реальный wow-эффект!

И для этого достаточно всего лишь:

— пары минут в день,
— ваши руки,
— зеркало
— и коврик для йоги

Всё! ☺ И я могу научить этому вас ;)

——————
Как именно работает комплексный подход, и почему он гарантированно даёт результат даже если вам 60+ лет, расскажу совсем скоро.
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
4 дн. назад
🌺 КЛУБ Женщина Дзен | Раскройте секрет второй молодости

Представьте, как изменится ваше тело, здоровье и внешность, если уделать себе всего 15-30 минут в день.

Участницы клуба «Женщина Дзен» — общаются, выполняют простые упражнения, помогают друг-другу и меняются в самом ласковом и ненапряженном формате:

• без диет
• без потери мотивации
• без риска травм

Присоединяйтесь к клубу и получите лучшие безопасные техники для преображения:

— пилатес
— 3D фитнес
— йогатерапия
— самомассаж
— фейсформинг
— кинезиофитнес
— дыхательные практики
— суставная гимнастика

Простые комплексы занятий для быстрых и стойких wow-результатов!

Справится любая: каждое движение объясняю подробно, уделяю внимание нюансам.

Вы не только поймете, как правильно дышать, что расслабить/напрячь, но и получите максимум результатов при минимуме усилий.

Потому что главное, не количество, а КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ и регулярность.

Девочки, в честь ребрендинга Школы Молодости провожу уникальную летнюю акцию для всех новых участниц!

Только до 07.07.24 при покупке 1 месяца участия в закрытом Клубе «Женщина-Дзен», отдаю +1 месяц сверху в подарок! 💗

👉 ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПИШИТЕ ДЗЕН: https://vk.me/dzen_woman

🎁 Заберите целых 2 месяца комплексных тренировок по МАКСимальному тарифу за 2490 руб, вместо 5980 💥

Кроме упражнений, в клубе:

• общий чат единомышленниц
• кураторы с медицинским образованием
• хобби-группы: совместный просмотр кино, огород на подоконнике, полезные рецепты и другие
• новая тема оздоровления каждый месяц
• готовая система оздоровления и омоложения лица и тела

В результате — вы оказываетесь в сообществе единомышленниц, меняющихся вместе с вами и профессионалов, которые помогают вам на этом пути.

👉 ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПИШИТЕ ДЗЕН: https://vk.me/dzen_woman

Становитесь лучшей версией себя и получайте восторженные взгляды окружающих вне зависимости от возраста, генетики и уровня физподготовки!
Показать больше
Мир интересных идей!
4 дн. назад
Дед из фанеры сделал игрушки внукам. Браво !
Мир интересных идей!
4 дн. назад
Невероятный рисунок
Мир интересных идей!
4 дн. назад
Тыква, сорт - Гусь в яблоках. Впервые вижу такую красоту!