Знакомства в чате
Привет, меня зовут Рина, мне 22 😋
город Москва
Устала от постоянного одиночества, хотелось бы найти своего человека, с которым можно интересно проводить время и дарить свою любовь и заботу ❤️
В агентствах не работаю, писать в тг
rinakarina5

👤 Рина Афанасьева
Показать больше
3 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства в чате , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в чате
3 дн. назад
Москва. Обеспеченный, эрудированный с высшим образованием,мастер спорта по боксу, без вредных привычек, ищу свою любимую и единственную в чьих глазах найду отражение своей души,для которой я ничего не буду жалеть . Пиши мне в личку 🙏❤️

👤 Евгений Петров
Показать больше
Inst_rinna
3 дн. назад
-Ангелочек!
Inst_rinna
3 дн. назад
-Доброе утро!
Inst_rinna
3 дн. назад
-Красивая!
Inst_rinna
3 дн. назад
-Горячо!
Inst_rinna
3 дн. назад
-На отдыхе!
Inst_rinna
3 дн. назад
-Красотки!
Inst_rinna
3 дн. назад
-Красиво!
Inst_rinna
3 дн. назад
Последние 10 инвайтов - https://t.me/herewalletbot...
Подслушано похудение
3 дн. назад
Здравствуйте, хочу поделиться с вами тоже своей мини победой во второй раз причём. Я 2 раза с 2020 поправлялась на 10-12 кг!!!! В январе была 76кг на сегодняшний день вешу 64,отказалась от сладкого, мучного, алкоголь, начала ходить в баню, на массаж ходила аппаратный, бегала иногда по вечерам!!! Сейчас позволяю горький шоколад, и булочки но смотрю на весы каждый день контролирую себя, понравилось быть стройной, но работы полно ещё конечно я 160 нужно ещё бы 5 кг скинуть, но мне кажется это нереально 🫣🫣🫣, а ваши истории прочитала и поняла что все реально!!!! Вы такие умнички тут 💪💪💪сильные, целеустремлённые, волевые!!!!
Показать больше