Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мило и пушисто , нажмите внизу под ней

Читайте также:
мило и пушисто
10 мс. назад
Забавный такой
Дом Романтики
10 мс. назад
а каких успехов достигла ваша Рене?😈
/ тёмный романтик /
Дом Романтики
10 мс. назад
Показать больше
Дом Романтики
10 мс. назад
конь Деви прекрасен😍
/тёмный романтик/
Дом Романтики
10 мс. назад
#стихи @house_of_romance
Этой осенью не унывай,
Станет грустно,
Ты не один,
Просто знай!
Завари себе горячий чай
"Клуб Романтики"
Открой, играй, страдай.
Выбирай любимчика,
Мечтай,
Новеллу не просто читай,
Переживай.
Герои помогут,
Забыть про печаль,
Все наладиться, просто мечтай!❤❤
Показать больше
Дом Романтики
10 мс. назад
Дом Романтики
10 мс. назад
#Разговоры @house_of_romance #Впечатление_об_Истории @house_of_romance
. Смотрю я на нашу героиню и мне становится ее жаль, ведь с каждой новой серией, проблем у нее все больше! А вот друзей как оказывается все меньше! Вот принцесса Ванора искренна ли, можно ли ей доверять? Но, она то как раз уехала из замка ДО нападения!😱
Если у Вас с ней "Крепкая дружба" то вы ее оправдали и ее не подозревают.
. Хотя может ее действия во благо или же нет?
Ну так вот, нападение на нашу королеву в ее же замке, и не только на нее. И гибель Юстиционера Вигора, кто то в Треспии все же "работает" на Королеву Мигарис?🤔
Идем дальше, нападение на Короля Озера, кто еще кроме Мигарис знал, куда и для чего он и его семья направляется? 😈
. И как она то узнала? Опять шпионят ее люди? Но вот, что по-настоящему повергло меня в шок, так то что случилось в замке Леорика, я имею в виду коварный план "безутешной вдовы", которая чем то отравила нашу девочку, что бы случилось соитие с ее сыном! Ну опять же, если у Вас с принцем "Хорошие отношения" то он Вас не тронет, а если не очень, то он все же попытается овладеть Вами, Вас спасут.
. Вот, что интересно, вдова Озера на самом деле не так проста и ей то не стоит доверять! А вот будут ли последствия ее действий. Понесет ли она с сыном наказание за ее собственную ошибку? Король Озер признал Делиа свой наследницей и теперь ей нужно взойти на трон вместо него. Но захочет ли она, а справится ли она если выберет этот путь? А помочь ей в этом, должна почему-то именно наша красотка. Можно подумать, что у нее мало забот.😳
. Как стало понятно, что войны не избежать!
И исход этой войны зависит от нас и наших выборов!
Показать больше
Волк - Одиночка
10 мс. назад
Волк - Одиночка
10 мс. назад
Невероятная правда 🤑
Рофлы над А4
10 мс. назад