PSYCHOLOGIES
Анна Бабич станет одним из хедлайнеров конференции PSYCHOLOGIES "Территория свободной мысли. Мозг будущего: инструкция для активных пользователей"

Анна объяснит, как научить свой мозг облегчать каждый наш день, а не усложнять его.

Поговорим о том, почему язык стал причиной всех наших бед, что делает мозг со сложными эмоциями и почему это не работает, куда приводит эмоциональное избегание.

А еще научимся проживать то, что проживать совсем не хочется, узнаем как стать эмоционально устойчивым, что такое психологическая гибкость, какие функции она выполняет и как использовать ее в ежедневной жизни?

Для всех гостей Анна проведет мастер-класс на тренировку психологической гибкости.

Также вас ждут:

🧡 4 часовых выступления от звёзд современной психологии
🧡 дискуссии и поиски истин о мозге современного человека
🧡 знакомство с различными психологическими практиками для прокачки мозга
🧡 возможность пообщаться с экспертами и главными редакторами журнала и сайта PSYCHOLOGIES
🧡 подарки всем участникам

18 апреля
📍г. Новосибирск, Центр культуры «Победа», ул. Ленина, 7
🕘 17.00 - 22.00

Узнать подробнее о конференции и приобрести билеты на конференцию со скидкой 35% можно тут: https://psytsm.ru/?erid=2S...

Скидка на покупку билетов действует до 8 апреля.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PSYCHOLOGIES , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ДЕРЕВЬЕВ. В ПАРКЕ У ДТЮ ПРОРУБИЛИ ДОРОГУ

В парке у ДТЮ продолжается подготовка к строительству дороги, которая соединит Лыбедскую магистраль с улицей Пушкарской. Подрядчик ГУП «ДСУ-3» уже в буквальном смысле прорубил створ будущей километровой трассы, уничтожив сотни деревьев. Смотрите наш фоторепортаж с того места, которое раньше называлось парком.
Показать больше
Подслушано у худеющих
3 мс. назад
Делюсь своим промежуточным результатом🥰
Спасибо вам за мотивацию, советы, информацию🌷
Рост: 162 см
Цель: 50 кг
Худела без спорта, на дефиците калорий в 1400, так как работа сидящая, активности почти не было. Никакие продукты не исключала, ела все, что хотела, укладываясь в допустимое количество калорий, но соблюдала бжу. С января 2024 пошла заниматься в зал.
Все возможно, все в наших руках😁
Показать больше
Подслушано у худеющих
3 мс. назад
Всем привет! Я в похудении новичок, возможно вопросы глупые, но подскажите мне пожалуйста)))дано: женщина 29 лет, рост 150см, вес 57 кг, образ жизни мало активный. Фатсикрет рассчитал 1500кк, не много ли это? И как правильно рассчитать бжу или то, что рассчитано в приложении это верно?
Показать больше
Подслушано у худеющих
3 мс. назад
Недавно вопрос задавала про углеводы, но ответов по существу было мало, поэтому хочется повторно спросить и ещё задать вопрос про У https://vk.com/wall-986189...

И дополнительно:
Как вы считаете, будет ли разница 1. в скорости снижения веса и 2. в качестве тела: если питаться 2-4 месяца одинаково по ккал бжу, но отличие лишь в пропорции углеводов. Например , вот такие отличия в питании %Убыстрые/У медленные - 20/80 и 60/40
Если есть свой личный опыт и/или конкретные примеры по практике других людей, тоже расскажите
Показать больше