Убойные Истории
Для жителей 69 регионов России!
Только до 31 марта!

Мобильный оператор СберМобайл дарит 1000 гигабайт интернета и скидку 30% на тарифы при переходе со своим номером.

https://sbml.ru/r/mnp_t

Представьте, как удобно, вам не придется менять свой номер телефона!
И все это на целый год!

Вот инструкция как это сделать:

1. Переходите на сайт - https://sbml.ru/r/mnp_t
2. Выбираете нужный тариф
3. Выбираете eSIM или физическую SIM с бесплатной доставкой

Абонентская плата по тарифам уменьшится на 30%, а первые 90 гигабайтов из терабайтного пакета начислятся уже в течение суток после переноса номера.

Жмите по ссылке ниже для переноса номера:
https://sbml.ru/r/mnp_t
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Убойные Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И ГАЙДЫ
3 мс. назад
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Жительница Чувашии в полном шоке, так как ей не отдали ребенка в роддоме.

Врачи узнав, что мать больная резистентной формой эпилепсии решили отобрать малыша, а точнее вызвать органы опеки.

До дальнейшего суда новорожденная девочка будет в доме малютки, ведь ей же там вроде как получше будет....ну это так считают местные чиновники.

А вот что скажет суд, узнаем чуток попозже.

Сума сошла эта опека...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Победитель пятого сезона "Голос.Дети" Рутгер Гарехт спас мать из давки, которая образовалась при появления террористов в "Крокусе". Об этом рассказала его сестра Юлия.

"На этот концерт пошли моя мама с братом, мои друзья и знакомые. Слава богу, что они остались в живых и успели убежать", — сообщила девушка.

18-летний Рутгер с мамой когда всё началось находились в фойе. Они услышали выстрелы и увидели, как побежали люди. Звуки стрельбы становились всё ближе, и певец с мамой кинулись искать служебный выход. Но, когда они нашли его, дверь была заперта. К счастью, рядом оказался работник "Крокуса", который открыл дверь ключом, и все разом ринулись в проход. При этом образовалась сильнейшая давка. Рутгер находился почти у выхода, но его мамы не было рядом.

Артист пригляделся и увидел, что женщину зажала толпа и она не могла двинуться. Тогда парень бросился на помощь, расталкивая людей. Его мать придавили несколько больших высоких мужчин, но певцу удалось вытянуть её за руку. Рутгер с матерью побежали по коридорам и в итоге сумели найти путь на улицу.

Сказки какие то...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Среди жертв трагедии в "Крокусе" оказались сёстры, выжившие при теракте в Волгодонске 16 сентября 1999 года. Тогда семья жила в Ростовской области, и около их дома преступники взорвали грузовик со взрывчаткой. Погибло 19 человек, а Татьяна и Анна Макарские получили от выбитых стёкол ранения, но выжили.

Спустя почти 25 лет они снова попали под удар террористов. Анна прилетела к сестре в столицу из Ростовской области, чтобы пойти на концерт рок-группы "Пикник".

"Последний раз я разговаривала с Аней уже во время теракта по телефону, около 20:35. Сначала она позвонила мужу и попрощалась, потом я дозвонилась ей. Она произнесла последние слова, хрипя и захватывая воздух: "Задыхаемся, горим… прости… Помогите!" И всё", — рассказала мать погибших Елена Макарская.

Сестёр до последнего дня спасательной операции не было ни в одном из списков жертв. 27 марта МЧС официально признало женщин погибшими. Несмотря на это, мать продолжает верить, что дочери живы.

"Их не нашли и не опознали, у меня взяли генетический материал для экспертизы. Мне приносят соболезнования, но я их не принимаю — я хочу верить, что дочек найдут", — подчеркнула она.

Анне было 42 года, Татьяне — 34. У каждой из них осталось по двое несовершеннолетних детей.

Пункт назначения отдыхает...
Показать больше