Интересно знать
Парализованная девушка заново учится жить. Помогите Наташе! Ей нужно 247 тысяч на вертикализатор.

Жизнь Наташи мало отличалась от жизни счастливых детей. Все изменилось в один миг.

Наташа гуляла с друзьями. Кому-то из подростков пришла в голову идея «подшутить» над девочкой. Ее толкнули. Падение с высоты 15 метров привело к серьёзной черепно-мозговой травме.

Из активной девочки Наташа превратилась в парализованного инвалида, неспособного даже кушать самостоятельно.

Первые два года после травмы бедна девушка провела в постели, у нее полностью пропала речь.

Врачи говорили, что шансов на восстановление нет. Но молодой организм Наташи был против. Ценой невероятных усилий за последние годы удалось добиться практически невозможного: правая сторона тела девочки восстановилась.

В январе 2024 года Наташе провели успешную операцию в НМИЦ ТО им. акад. Г.А. Илизарова, установив аппараты на обе ноги. И на этот раз прогноз положительный: Наташа может снова начать ходить.

Но для успешной реабилитации нужен специальный вертикализатор. К сожалению, денег на её покупку у семьи просто нет.

Собрать такую сумму непросто, но мы уверены, что реально. По крупинке, по слезинке...Хоть по 100 рублей. Но мы можем помочь.

Наташа всё ещё верит, что есть в этом мире добрые люди.

Отправить на вертикализатор Наташе — https://eto-chydo.ru/natal...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересно знать
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ШРАМЫ
3 мс. назад
A oн умeeт удивлять
К ранам души Аниме приложи
3 мс. назад
Фитнес, диеты, похудение
3 мс. назад
⚡У Ким Кардашьян большая попа, а у Джей Ло короткие ноги: Мария Кожевникова успокоила женщин

Ну хоть кто-то об этом сказал!

Актриса отвечала на вопросы подписчиков в соц.сетях. На вопрос о принятии себя Мария посоветовала «не плясать под чужую дудку» и о том, что стандарты красоты — навязанные и придуманные.

«Каждая женщина прекрасна. Меня очень сильно восхищают женщины, например, Ким Кардашьян, у которой большая эта попа, и она сделала из этого себе имя. А у Дженнифер Лопес очень короткие ножки, и она вообще с*кс-символ всего мира» — высказалась Мария.

Согласны с актрисой?

фдпфдпфдп
Показать больше