you got no jams, bts⁷
В то время как обозреватель культуры алкоголя и профессор Мён Ук пишет об изменениях в постпандемическом алкогольном рынке, он упоминает, что по прогнозам*, Джин из BTS после увольнения в июне этого года всерьез займется традиционным алкогольным бизнесом.

Что-то большое грядет, ребята 🔥

* это может означать как – раскрыл свое намерение или — ожидается, что он будет этим заниматься.

cr Jiniya1204, Bangtan_fans
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
Чимин превысил отметку в 3,1 миллиарда стримов на Spotify по всем кредитам на своем сольном профиле.

cr Pk_bts_land, bangtan7_new
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
Азиатские артисты с наибольшим количеством песен, набравших более 500 миллионов прослушиваний на Spotify:
#1 BTS — 11 песен 🫶 #2 Blackpink — 10 песен #3 JOJI — 5 песен #4 Чонгук — 4 песни 🫶🆕 #5 New Jeans — 3 песни

cr btschartsdailyc, bangtan7_new
Показать больше
MDK Нижний Новгород
3 мс. назад
😎В Нижнем проходил конкурс на лучшего таксиста

11 апреля таксисты соревновались в знании и соблюдении ПДД, эрудиции — знании достопримечательностей Нижнего Новгорода и области.

Победителем стал Евгений Епланов. На втором месте — Дарья Сайгушева. А на третьем — Лев Макаров.

Запоминайте имена и лица, вдруг вам попадется лучший таксист Нижнего
Показать больше
MDK Нижний Новгород
3 мс. назад
Нет, это не космический корабль, а электрокатамаран, который будет бороздить наши реки

Назвали его «Экоход-3», как преемника предыдущей модели «Экоход-2». Она, кстати, в Нижнем уже своё отработала и скоро отправится катать пермяков.

Новый катамаран работает на двух двигателях, его длина — 30,5 метра, ширина — 10,2, а сбоку нанесена надпись «Столица закатов».

Уже хотите на таком прокатиться?
Показать больше