Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от литературные мемы | ЕГЭ 2023 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
литературные мемы | ЕГЭ 2023
10 мс. назад
Мои истории
10 мс. назад
Днем 29 февраля 2000 года 6-я рота 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й Псковской гвардейской дивизии ВДВ в окрестностях чеченского селения Улус-Керт дала бой отряду Хаттаба. На высоте 776 девяносто солдат и офицеров противостояли рвавшимся в сторону Дагестана двум с половиной тысячам боевиков.
Показать больше
Мои истории
10 мс. назад
Закажи сейчас - оплати потом!
Новинки 2023- vk.com/market-54340180
Ликвидация - vk.com/album-54340180_231445208
Мои истории
10 мс. назад
Василия Филипповича Маргелова знают как человека, создавшего ВДВ и долгие годы командовавшего этими войсками. Но Маргелов прославился не только этим – он проявил себя как отважный воин и талантливый руководитель на фронтах советско-финской и Великой Отечественной войн.
Маргелов практически в одиночку взял в плен 32 тысячи вражеских военнослужащих, среди которых были 2 генерала и более 800 офицеров с солидным боевым опытом. Трофеями 49‑й гвардейской стрелковой дивизии стали 80 танков, около ста пушек и 50 минометов.
Показать больше
Мои истории
10 мс. назад
3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото
Изготовление за 1 час
Доставка по всей России
присылай фото менеджеру vk.me/kiwanoprint?ref=1
Мои истории
10 мс. назад
Подвиг Прасковьи Щеголевой
15 сентября 1942 года самолёт 21-летнего младшего лейтенанта Михаила Мальцева подбили с земли немцы. Ил-2 упал на холм, прокатился на брюхе по склону к Дону и оказался прямо в огороде Прасковьи.
Самолёт горел. Прасковья, увидев на нём красные звёзды, кинулась закидывать пламя землёй. Михаил Мальцев потерял сознание и очнулся от того, что кто-то трясёт его за плечо. Это был один из детей Прасковьи.
Прасковья укрыла лётчика в доме и рассказала, что кругом немцы. Фашисты с собаками уже бежали к горящему самолёту.
— Куда мне деться? — спросил Михаил.
-— Вот так по оврагу уходи, — ответила Прасковья.
Поначалу немецкие солдаты просто расспрашивали, куда делся лётчик. Прасковья отвечала, что ничего не видела. Фашисты не поверили.
Немцы учинили над Щёголевой, её матерью и пятью детьми зверскую расправу. Прежде чем их расстрелять, они натравили на них собак, которые искусали их, изорвали в клочья (у Щёголевой были выбиты челюсти и оторваны груди), а затем все они были расстреляны.
Нельзя забывать какой ценой далась такая долгожданная Победа...
Показать больше
Мои истории
10 мс. назад
Вот такие были зимы на Сахалине 1969 год...
Как вам сугробы, судя по светофору
Мои истории
10 мс. назад
Драгоценные минуты счастья, сын - жив здоров. А дальше опять, только верить и ждать
Мои истории
10 мс. назад
У нас она называлась - поп, а ещё мы играли в слона, в казаки-разбойники... Без дела не сидели и скучно никогда не было
INSTA DIVA
10 мс. назад
Мари Сенн стала мамой💖

Поздравляем!🫶