Подслушано у Полиции
Здравствуйте всем. У меня такой вопрос. Может ли полиция узнать адрес человека через базу паспортного стола? Если я обращаюсь к полиции в своём городе, а человек живёт в другом городе, помогут ли мне в моём городе??? Если помогут, то скажут адрес прописки или могут узнать адрес проживания??? Анонимность на усмотрение администрации. Спасибо большое😉
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Полиции , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано у Полиции
10 мс. назад
Пора расти в должности, но не хватает образования? не обязательно ехать в другой город или ходить на очные занятия, получи образование дистанционно в удобное для себя время 💥
В Университете "Синергия" Тульский филиал открыт набор на зачисление:
✅ Бессрочная лицензия и акредитация, диплом гос.образца
✅ Обучение в гибком формате
✅ Более 200 направлений и специализаций
✅ Удобный формат обучения: вебинары с преподавателями-экспертами
✅ Низкая стоимость обучения, -20% на обучение родственникам сотрудников правохранительных органов, проживающим в Туле и Тульской области
✅ Поддержка персонального куратора 24/7
Иди к цели вместе с нами! Сроки набора ограничены! 🎯
Телефон для связи в г.Тула и Тульской области: +7 (4872) 71-09-49, 8 (902) 840 -26-29
Показать больше
Подслушано у Полиции
10 мс. назад
Анонимно пожалуйста😁
Подскажите , как правильно написать рапорт о сокращении сроков стажировки , в кадрах сказали написать , толком ни чего не объяснили что да как 😐
Подслушано у Полиции
10 мс. назад
Здравствуйте!
Я помогаю писать тексты дипломных и курсовых работ курсантам ВУЗов МВД РФ. Знаю уровень требований к содержанию, оформлению и оригинальности работ в ВУЗах МВД, имею доступы к системам антиплагиат.ВУЗ.МВД, проконсультирую и подберу судебную практику, помогаю с решением задач и контрольных. Имею 15 летний опыт работы в данной сфере.

Гарантирую:
📌 ЗАЩИТУ РАБОТЫ
📌 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЗАКАЗУ;
📌 ВЫСОКУЮ РЕАЛЬНУЮ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ (без использования способов технического повышения);
📌 БЕСПЛАТНЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ ПО ЗАМЕЧАНИЯМ ПОСЛЕ ПРОВЕРОК;
📌 ВЫПОЛНЕНИЕ СРОЧНЫХ РАБОТ
📌ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ
📌ПОДДЕРЖКА ДО ЗАЩИТЫ 24/7
📌ОТЧЕТ НА antiplagiat

Пишите в основной аккаунт Наталья Грачева
Сохраняйте контакты:
💻Е-mail: advokat.grachevagmail.com
📱WhatsApp☎ Тел.: +79047171574
ВК: https://vk.com/id10288768
Показать больше
Подслушано у Полиции
10 мс. назад
Пожалуйста анон. По графику подходит идти очередь в отпуск, могут ли отказать в отпуске, если не хватает людей (на больничных), чем это будет аргументированно, есть ли какие то нормативные документы чтоб это обжаловать? В отпуске не был и в прошлом году, если какие? И куда обращаться в случае отказа?
Показать больше