История в фотографиях
Хватит врать, себе и другим! Ты фотограф!

Салют! На связи Фотошкола DNK.PHOTO и у нас классное предложение для тебя!

Ждём на онлайн курсе "Фотография Мечты", если ты:

Пытаешься самостоятельно разобраться в камере, но так и снимаешь в режиме "авто"
Любишь фотографию и хочешь быстро научится делать классные снимки
Мечтаешь круто снимать, но до сих пор не можешь разобраться в настройках камеры
Путаешься в режимах и не понимаешь, как сделать задуманный снимок

На курсе будет обратная связь каждому от опытного фотографа, что поможет быстрее преодолеть сложности и начать снимать фотографии мечты.

Все гениальное просто. Мы нашли подход к ученикам, который дает быстрый скачок, ты просто начинаешь понимать, что и зачем делать, хотя до этого мог месяцами топтаться на месте и думать получится или нет.

Просто попробуй, пока стоимость курса 199р, для регистрации на курс переходи по ссылке на наш сайт:

https://dnkphotoschool.ru/...

Пока не понимаешь можем ли мы тебе помочь и стоит ли нам доверять, переходи в наше сообщество, там много всего интересного.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История в фотографиях , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
История в фотографиях
9 мс. назад
История в фотографиях
9 мс. назад
Мумия Хатшепсут, женщина-фараон Древнего Египта из XVIII династии. 1504—1482 до н. э.
История в фотографиях
9 мс. назад
Цepковь св. Aвгycтина посpeди руин в Bapшавском гетто, 1945 год.
История в фотографиях
9 мс. назад
Рабочие Calumet и Hecla Mining Company в Мичигане готовятся к долгому спуску в медные рудники на работу, 1906 год. До 1915 года это была самая глубокая шахта в мире с глубиной 1676 метров.