Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSTA PHOTO , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Фитнес, диеты, похудение
10 мс. назад
— А что тут говорить... не нужно говорить, нужно делать, — написал Роман под фото.

Напомним, спортсмен с января по июль находился в больнице. Туда он попал с пневмонией. Позже у него начался сепсис, а потом развилась гангрена, которая привела к ампутации стоп. Так же докторам пришлось удалить и несколько пальцев на руках.

175 дней медики боролись за жизнь фигурста. После выписки он поблагодарил семью и докторов за оказанную поддержку. Сейчас мужчина активно тренируется. И публикует в своих соцсетях результат восстановления. На новой фотографии Романа заметно, что он тренирует руки — к запястьям привязаны гантели.

фдпфдпфдп
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
10 мс. назад
Боне провели целых пять операций!

Ей даже закачали жир в губы. Как уверяет сама звезда, она этого даже не заметила и думала, что это отёк. Но потом спросила у доктора и оказалось, что он по своей инициативе закачал жир, чтобы лицо смотрелось пропорционально.

Многие уверены, что была пластика носа. Но Вика это отрицает. По словам Бони, такое преображение стоит 27 миллионов.

Что думаете о таком вмешательстве?

фдпфдпфдп
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
10 мс. назад
Певица признавалась, что пережила тяжелую операцию. После которой растолстела. Но не уточняла конкретно, что ей делали.

Сейчас Бьянке удалось скинуть 12 кг и она не планирует останавливаться.

фдпфдпфдп
Фитнес, диеты, похудение
10 мс. назад
Поднимем настроение друг другу?

фдпфдпфдп