Анимемания | Аниме-новости
Обложка 15 тома манги Shadows House (Дом теней), напоминаем, ранее выходило 2 сезона аниме сериала, о продолжении информации нету.
#manga @animemania | #Shadows_House
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
BTS | 방탄소년단
10 мс. назад
Чонгук в тви: Приземлился в Кентукки [на самом деле на площадку съёмок клипа]
BTS | 방탄소년단
10 мс. назад
1 октября в 15:00 по мск выйдет японское шоу Gyoretsu с Тэхёном
BTS | 방탄소년단
10 мс. назад
Юнги: на самом деле Холли не моя собака, это пёсель моих родителей, поэтому я не видел его с тех пор, как в последний раз был в Тэгу. Холли очень легко напугать, поэтому, когда мы идем гулять, увидев незнакомца или незнакомую собаку или кошку, он очень пугается, поэтому я его практически держу во время всех прогулки. А когда я играю с ним, то обычно использую игрушки дома и иногда выхожу вместе подышать свежим воздухом. Когда я в этот раз ездил в Тэгу, я помню, что он остался у меня на руках
Показать больше
BTS | 방탄소년단
10 мс. назад
К-медиа сообщают, что Намджун пожертвовал 100 миллионов вон Корейскому обществу судебной медицины, попросив использовать эти деньги для обучения экспертов.

"Я слышал, что процесс становления судмед экспертом очень сложен. Я хочу внести небольшой вклад в обучение и поддержку судебно-медицинских экспертов".
Показать больше